Русь

27 февраля 2024
Рг
Русь, гостиница
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.
СА
Специалист Алтайский692 отзыва
12 сентября 2022
АВ
АПЦ Водитель23 отзыва
16 августа 2018
Александр Бородин35 отзывов
29 января 2018, отредактирован
Гостиница, в целом, неплохая - хоть и не люкс, конечно. Останавливался там два раза с интервалом в неделю. Номер забронировал где-то за неделю до командировки. Первый раз все прошло тихо, не считая того, что я изначально выбрал подселение, а мой сосед полежал на обеих кроватях. Администратор ему сделала выговор с угрозой выселить (не осуждаю), а мне предложили отдельный номер, правда, подороже. Но я сразу согласился, и ночь провел хорошо. Во второй раз через стенку от меня жарили телочку (причем звуки порева были слышны, наверное, на улице, не то что через стенку, которые, к слову, чуть толще картона), в связи с чем я испытал существенные морально-нравственные страдания))) Но в целом это не слишком испортило впечатление, потому что гостиница недорогая, условия в ней где-то посередине между "отстой" и "спартанские", но мне много-то и не надо - лишь бы дверь запиралась, никаких соседей по номеру и стоило недорого. Чего от недорогих гостиниц еще ждать - нет-нет да и попадется парочка любителей чпокнуться на выезде... Минус - это какая-то хрень с кафе. Али оно есть, али его нет - непонятно.
v
vasja567 отзывов
25 февраля 2017
Останавливались в этой гостинице с супругой в поездке на Алтай. Если Вам необходимо просто переночевать в чистой и удобной постели, особенно при ограниченном бюджете, то этот вариант для Вас. Конечно, Вы не увидите здесь изысканных обоев на стенах и качественно подогнанного линолеума на полу, но на желание выспаться и отдохнуть это на влияет. Оценку снизил только за отсутствие кружка на унитазе. В этом же здании имеется одноименное кафе, и хотя это совсем другая организация, опишу свои впечатления здесь. Кафе категорически не понравилось: первое блюдо чуть тёплое, вместо вареников с творогом подали вареники с картофелем... Зато ценник на весьма высокий: за практически аналогичный обед в кафе на повороте с Чуйского тракта на село Шубенка обошёлся в два раза дешевле и оказалась намного вкуснее. Рекомендую эту гостиницу для случая описанного в начале топика, но категорически не советую пользоваться услугами одноименного кафе
Пожить
Проживание от 600 ₽11 номеров
Наличный расчёт
4 местаБесплатная
Угринич4 мин400 м
Также люди ищут
Яминская, 50аТогульская, 32 этаж
Бийск, Алтайский край, 659318
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мальвина, комплекс отдыха
Уютные, комфортабельные 1-, 2-местные ВИП-, люкс-, экономномера
Гостевой дом
Почасовая оплата • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Русская парная • Комната отдыха
Форсаж, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi
Флиппер, апартаменты
Почасовая оплата • Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 1 номер • Wi-Fi • Душ
Smart Hotel KDO Бийск
Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ