Росгосстрах

24 апреля 2023, отредактирован
Ю
Юлия44 отзыва
9 февраля 2017
В РГС страховала ОСАГО уже три года. Но с этого года что то там поменялось, они не стали страховать вообще... Отправляли оформлять электронные полиса на их сайт, но у меня ничего не выходило. На сайте ввожу все данные, а как дохожу до пункта Оплата, сразу выскакивает ошибка, и сообщение "обратитесь позже". Обращалась позже в течение нескольких дней подряд. Позвонила на горячую линию, обратилась в техподдержку, однако они ничего кроме извинений и предложения обратиться позже мне не ответили. Я думаю, ОСАГо не выгодно для РГС, однако они напрямую не вправе отказать клиенту, так как над ними ЦБ, поэтому они отказывают завуалировано, типа технические проблемы, что мы можем сделать. Соответственно, устранять их никто не собирается. Срок страховки у меня заканчивался, однако при личной явке в офис девушка мне сказала, что они пока не страхуют, обращайтесь через неделю, а пока побудьте пешеходом! Надо же было такое предложить! Я спросила, в чем причина, почему не страхуют. Ответила дежурно - технические проблемы. Какие и когда будут устранены - понятное дело не ответила. Я была в отчаянии, пришла в находившийся рядом офис ВСК, где мне приветливая девушка Ольга без всяких проблем оформила полис ОСАГо и еще и сохранилась скидка за безаварийную езду. РГС перестаньте дурить народ! Либо страхуйте нормально, либо сдавайте лицензию, на ваше место придут другие
Страхование
Владимира Ленина улица, 2562 этаж
Бийск, Алтайский край, 659306
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
ВСК, ​страховой агент
ОСАГО с выгодой до 75%*. Страховка от клеща, низкие цены
Реклама*Подробности по т. +7 961 233-60-05.
Капитал Медицинское Страхование
ОМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни
Страховой отдел, официальный представитель Согаз, Ингосстрах, ВСК, Югория, Альфа Страхование, РЕСО-Гарантия
Ипотека, каско, ОСАГО, антиклещ и другие виды страхования
Узнай больше
РекламаСАО «ВСК» и др.
ВСК, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни
РЕСО-мед, страховая компания
Ипотечное страхование • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги