СТО22

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
АЛЕКСЕЙ БЕЛИКОВ2 отзыва
11 июня 2018
И
Ирек7 отзывов
7 сентября 2016, отредактирован
Ездили на Алтай из Екатеринбурга. Заранее через интернет купил шкворня с брынзовыми вкладышами, поскольку родные износились. Решил, что если доживут до отпуска, то поменяю в Ваксойле. Перед отпуском позвонил в офис, записали на понедельник 10-00. Мы выехали в субботу утром и к 10-00 понедельника приехали в Бийск. Встретили, машину приняли и после 13-00 я забрал машину. За это время мне заменили шкворня, заменили смазку в узле, отремонтировали посадочные места и изменили кастор на +8, еще сделали плановое ТО. Все сделали хорошо, очень понравилось. Это был бы весь отзыв, если бы мы в поездке через неделю не хлебнули воды в двигатель. Профиль не их, но мы никакого в Бийске не знали, поэтому обратились в уже знакомый Ваксойл. Приехали на эвакуаторе. Нас приняли, пока мы решали вопрос где мне ремонтировать двигатель жену и сына накормили, включили сыну мультики, на следующий день меня на веревке оттащили в сервис к мотористам. Это не только профессионалы своего дела (помимо сервиса собственное производства, это уже говорит о многом), но и люди на которых можно опереться в трудную минуту. Огромное спасибо ВСЕМУ коллективу!!! Никто не остался безучастным. Именно так и надо вести дела! Есть чему поучиться. PS автомобиль УАЗ Патриот 2014, пробег 60ткм.
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Крайняя3 мин300 м
Дальняя, 66
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659330
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Fit service, автосервис
Ремонтируем авто любых моделей и года выпуска. Записывайтесь!
Механик, СТО
Hyundai • Isuzu • Lada (ВАЗ) • Lexus • Lifan • Mitsubishi • SsangYong • Volkswagen • УАЗ • Проточка тормозных дисков
На Октябре, автокомплекс
Возможна запись • Brilliance • Cadillac • Citroen • Jaguar • Maxus • Mercedes-Benz • SEAT • ТагАЗ • Аренда тёплого бокса
На Герцена, автосервис
Bentley • Citroen • Daihatsu • Foton • Maxus • Mitsubishi • Smart • ГАЗ • ТагАЗ • Сварка
СТО-316, автосервис
Brilliance • Daihatsu • Fiat • Ford • JAC • Lexus • Smart • Subaru • Tianye • Восстановление геометрии