Виндер

Торгово-монтажная компания
МР
Максим Рындин5 отзывов
13 сентября 2021
Добрый день, поделюсь своим опытом общения с данной компанией, вроде все хорошо, есть рассрочка не очень долго ждали материалы и монтаж сделали довольно быстро, учли все наши требования, проблема в другом, проблема в гарантийных обязательствах и качестве материалов, что бы не быть голословным прикрепляю фотографии, первые две фотографии видно что лопнул порг, уточню балкон был сделан в мае сейчас сентябрь. На следующих 3-х фотографиях подоконник с царапинами, кстати исцарапаный он был с самого начала скорее всего либо во время монтажа поцарапли либо во время транспортировки, сначала не обратили внимание теперь говорят поздно, монтаж сделан не чего жаловаться, ну это намек что сами исцарапали, подоконник узкий на него ни чего не поставить соответственно и царапать нечем, а то что порог проломился так это говорит о качестве используемых материалов, я сам не мало вешу 100 кг но это даже не я наступил а супруга со своим 65 кг веса, запас прочности ни какой, я думаю согласитесь что порог должен быть прочный а не декоративный. Поэтому заслуженная 1 звезда.
Вт
Виндер, торгово-монтажная компания
13 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Максим! Мне искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с…
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Площадь 9 Января, 61 этаж
Детский мир м-н, Бийск, Алтайский край, 659305
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 32 минуты
ОРИГИНАЛ, завод светопрозрачных конструкций
Хит продаж: яркие прочные подоконники
Узнать подробности акции
Витра-R, многопрофильная фирма
Ставница.рф, торговая компания
Эксперт-монтаж, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Сиб Мастер, торгово-монтажная компания
Первым делом звоните нам!