Средняя общеобразовательная школа №25

1.9
ДВ
Дорошенко Валентин1 отзыв
25 сентября 2022
В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня. Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!
ЖП
Жизнь Прекрасна30 отзывов
7 декабря 2020
Хороших учителей, к сожалению, правда единицы. Могу по своей памяти отметить только учителя русского языка и литературы Еремееву С.В. как замечательного преподавателя, знающего свой предмет. А также Газукину Л.В., учителя географии. Строгий, дисциплинированный учитель, который действительно даёт знания. Интересно, она ещё преподаёт? С остальными учителями, увы, беда. В моё время английский язык практически не преподавался. Точнее, он был только у тех, кому "посчастливилось" попасть в подгруппу к Кокшаровой Г.Ф. странные критерии отбора... если ты "ботаник" или ребёнок родителей, оказывавших спонсорскую помощь, то ты у неё :) Во второй подгруппе у нас вела студентка педа, которая быстро слиняла. Как итог, учителя всё время менялись и толком никто не учил нас английскому, потому что постоянно были окна... у нас практически не было предмета. Ещё очень не завидую тем, чей классный руководитель Хиврич Г.М., учитель математики. Полный улёт! Могла часами на уроках выяснять подробности личной жизни учащихся, проводить разборки (кто пил, курил за гаражами, помочился в урну в туалете вместо унитаза, с кем целовались, спали и т.п.) вместо обучению математики. Да и как учитель весьма посредственна, мне самостоятельное изучение дало больше знаний, чем эта неприятная особа... таких вообще к ученикам допускать нельзя. Мой выпуск 2013 год. Не знаю, насколько лучше или хуже стало в школе сейчас, но своих детей (если такие будут) в эту школу точно не отдам учиться.
ПШ
Полина Шмакова3 отзыва
23 октября 2020
Горно-Алтайская, 523 филиала
Детский мир м-н, Бийск, Алтайский край, 659305
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Kiberone, первая международная кибершкола будущего для нового IT-поколения
Школа программирования для детей от 6 до 14 лет
Запись на демоурок