Бийский медицинский колледж

8 ноября 2023, отредактирован
ЮХ
Юлия Хрипунова7 отзывов
2 ноября 2023
Отличный колледж,самый лучший в городе! В корне не согласна с негативными комментаторами,которые по непонятным причинам даже скрыли своё истинное имя ,хотя хотелось бы знать "героев" в лицо. 1) Колледж прекрасно оборудован всем необходимым инвентарем, современные технологии 2) Безупречная чистота,свежий ремонт 3)Самое главное пожалуй это прекрасный преподавательский состав , компетентные тактичные сильные преподаватели, которые направляют и помогают и поддерживают на протяжении всего обучения 4) Всегда есть возможность по окончанию данного заведения,там же повысить квалификацию,либо отучиться на какое-либо направление и получить соответствующий документ 5) это мой родной любимый колледж ,который Я окончила с отличием, там я получила огромный багаж знаний ,который мне очень помогает как в работе так и в жизни , поэтому не слушайте гадкие комментарии это пишут прогульщики и просто неспособные для обучения люди. Поверьте я всяких видела ))Еще благодаря колледжу у меня появились отличные надёжные друзья и подруги. Те кто хочет связать свою жизнь с медициной ,начните с малого закончите наш колледж это будет прекрасная база для поступления в ВУЗ)
КН
Костя Нижник9 отзывов
9 апреля 2023
ЧК
Чашечка Кофе24 отзыва
20 февраля 2022
Внимание, эта самая полная рецензия на данное учреждение, другой такой в интернете вы не найдете Если кратко, то чувства смешанные Вроде бы есть положительные моменты, но могло быть и лучше 1. Знания и их получение Зачем вы вообще собрались пойти в медицину? Наверное отправила мама, может вы живёте рядом, но я надеюсь, что вы хотите стать высококлассным специалистом Ну так вот, тут такое, теоретически, возможно, но все будет зависеть целиком от вас Будьте готовы к тому, что на втором курсе у вас будет часов 40 анатомии и 150 философии по программе Меня в своё время это серьезно деморализировало и в конечном итоге я перестал нормально учиться Меня раздражал тот факт, что я целый день сижу на философии и должен весь вечер посвятить анатомии, чтобы хоть что-то понять. А сделать это достаточно трудно, всего 40ч, поэтому такой прекрасный предмет мы проходим быстро, на одну тему 2ч, а информации там на 30 страниц И таких моментов в процессе обучения у вас наберётся уйма, я вам обещаю Хочется отдельно упомянуть Аллу Ивановну, она хороший специалист и хороший преподаватель 2. Практика Даже не знаю с чего начать...С того, что в больницах нет лекарств и выглядят они убого, смотреть больно, серьезно. Ты молодой амбициозный специалист, хочешь получать высококлассные знания и пользоваться передовыми технологиями лечения больных. А получаешь что? А получаешь физраствор в руки на все случаи жизни. Болит голова? Физраствор! Сломал руку? Физраствор! Впал в кому? Физраствор! Ну и так далее В общем, внешний вид больниц, качество и количество лекарств оставляет желать лучшего. Да о чем говорить, нам давали одну пару перчаток на смену, потому что в больнице их дефицит. А ещё дефицит уколов, катетеров, ваты А ещё вы кстати будете подтирать попу больным Я этим не занимался, я научился ничего не делать, но вам придется, я не шучу 3. Заработная плата Ребят, сухие факты, у меня символы заканчиваются Стипендия - 560р ЗП медсестры - 20к ЗП врача - 40к, учитывая ночные дежурства
АД
Александр Дрозд9 отзывов
2 августа 2020
Самарская, 46
Бийск, Алтайский край, 659333
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Классика, детский центр
Подготовка к школе. Курсы для младших школьников по школьным предметам
Бийский педагогический колледж им. Д.И. Кузнецова
Бийский государственный колледж
Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса
Алтайский государственный музыкальный колледж, филиал в г. Бийске