Планета Глория

Магазин часов и сувениров
2.9
Часы в наличии и под заказ, сувениры на любой вкус и многое другое!
2.9
Артур Антонов3 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Всем добрый вечер. Хочу оставить отзыв о работе часового мастера в магазине Глория на Ленина на основе своих уже многолетних обращений. С 2010 года пользуюсь услугами мастера и магазина, в пользовании имею 3 часов купленных в магазине и на данный момент уже 4 часов востановленных мною и профессиональными руками мастеров и там же находящихся на постоянном обслуживании. А это такие часы как Штурманские 3133, Sekonda 2612 2H " сверчок", ракета 2628 Н " вечный календарь". Последние востановленных часы Молния 3601 l квартал 1955 года дедушки. Если кто то понимает что это за часы то отлично представляет как трудно найти на данный экземпляр запасные части и грамотного мастера который мог бы их восстановить. Результат работы мастера на фото. Олег Анатольевич большое спасибо за Ваш профессионализм. Рекомендую мастера однозначно.
АФ
Андрей Фомин3 отзыва
15 ноября 2023
СС
Семён Сидоров1 отзыв
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Часовые мастера работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.30; в субботу - с 10.00 до 13.00; в…
GA
Grom A1 отзыв
9 июня 2023
БХ
Борис Хлуденев26 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь в выборе часов, ремней и браслетов к наручным часам. Ассортимент пополняем постоянно.
ДК
Дмитрий Казанин2 отзыва
14 февраля 2023, отредактирован
День добрый, не рекомендую мастеров по ремонту часов. В связи с тем что отдал на ремонт часы Casio, а именно на ремонт металлического браслета, после замены шпилек(при этом я выбрал лучшие, что мне предложил мастер). Пользовался часами я пару дней после ремонта, после чего браслет снова расцепился (без каких либо ударов или рывков). Затем я снова обратился к мастеру, где мне просто вставили браслет обратно и взяли деньги за минутную работу, не разобравшись в причине расцепки браслета. После чего снова после пары дней использования, браслет отстегнулся, вследствие чего было утеряно первое звено браслета и новая шпилька. Затем после повторного обращение к мастерам был дан ответ, что они ответственности не несут, на работу ни каких гарантий не дают, потребитель сам виноват в случившемся. В следствии чего я лишился браслета из-за не качественного ремонта и оплаченных денежных средств за не качественный ремонт. Как либо сгладить данную ситуацию сотрудники не собирались, ответив, что это ваша проблема. Мелочь но не приятно, в связи с чем не советую обращаться к данным мастерам. В итоге я отдав деньги за некачественный ремонт, потерял ещё большую сумму на покупку нового (недёшевого) браслета.
ВЖ
21 сентября 2022
Дом cоветов2 мин200 м
Владимира Ленина улица, 250/21 этаж5 филиалов
Центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659306
Закрыто. Откроется в 10:00мастерская по ремонту часов: пн-пт 10:00-17:30; сб 10:00-13:00
Наш часовой салон предлагает большой выбор часов от известных мировых производителей.
Часы наручные: Швейцария, Германия, Япония, Италия, Франция, Россия.
А также часы настольные, настенные, барометры, ремни и браслеты.
В салоне работает сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов.
  • Часы в наличии и под заказ.
  • Оригинальные часы.
  • Все часы с гарантией.
  • Подарочные сертификаты — удобно, стильно, просто.
  • Постоянное пополнение и обновление ассортимента!
  • Шкатулки для хранения и завода часов.
  • Разные подарки.
  • Сувениры Алтая: береста, хохлома, изделия из кедра и многое другое.
  • Ручки «Паркер».
Постоянным покупателям скидки!*