Оптика здоровый взгляд

Центр коррекции зрения
Изготовим очки по индивидуальному заказу
ВК
Виктор Коновалов2 отзыва
15 апреля 2024
Это просто караул бардак полный 05.04.24 попытался дозвониться кое-как дозвонился на один из номеров мне там сказали звоните на стационарный. На стационарный телефон в течении 30 минут видимо некому было ответить 06.04.24 приехал лично хотя живу в 30 километрах от Бийска не совсем удобно тратить время и деньги мне сказали что всё расписано до 16.04.24 а после 16.04.24 на данный момент запись не ведётся уточнил когда начнётся запись сказали что звоните 15.04.24. Сегодня наконец-то наступила долгожданная дата 15.04.24 дозвонился в 9:05 на удивление и мне сказали что могут записать меня только на 13.05.24 в 13:00 это просто издевательство что за 5 минут рабочего дня произвели запись на месяц в перёд БРЕД какой-то. Может быть я и подождал месяц но в связи с тем что на данный момент я болею и мне с каждым днём становится только хуже а без заключения офтальмолога мне не могут назначить лечение то месяц для меня это каторга которая не известно куда приведёт.
СП
Сергей Перехода18 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Сергей. Большое спасибо за добрые слова, успехов вам! Благодарим Вас.
OT
Olga Trofimova25 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что в итоге смогли Вам помочь, хотя и с задержкой по времени. К сожалени…
ЛМ
Лена Миронец-Шабардина10 отзывов
29 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо ! Ждём Вас снова!
ТК
Татьяна Кр5 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Все телефоны работают, если не отвечают, значит все операторы, на тот момент были занят…
М
Михаил1 отзыв
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы .Всегда рады .Вам.
АЕ
Анна Егоркина3 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
Алена Капралова1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас!!!
НД
Никита Дзюин1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Никита огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь! Главное для нас -здоровье Ваших глаз!
Оптика
Контактные линзы
Дом cоветов1 мин100 м
Ильи Мухачёва улица, 226/51 этаж2 филиала
23-й м-н, Бийск, Алтайский край, 659335
Сегодня с 10:00 до 16:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
О нас: центр был создан в 2006 году врачом-офтальмологом высшей категории Грузденко В. В. со стажем работы 40 лет. В нашем центре современное оснащение, высокая квалификация специалистов и большой опыт позволяет эффективно помогать всем пациентам от периода новорождённости до глубокой старости.
Центр оснащён современным офтальмологическим оборудованием. Установки экспертного уровня позволяют достичь высокой точности обследований и выявить даже скрытые патологии, которые протекают бессимптомно.
Наши специалисты располагают необходимыми знаниями и навыками для предоставления качественной консультации и проведения экспертной диагностики различных заболеваний глаз. В центре работают эксперты в области офтальмологии, обладающие обширным опытом.
Все товары имеют официальные подтверждающие сертификаты.