Лига-Мастер

4 мая 2024
Лс
Лига-Мастер, сервисный центр
4 мая 2024, официальный ответ
Вас к ремонту не принуждали, сумму озвучили, вы приняли решение. Мастер работал в Вашей машиной, вре…
ВИ
30 июня 2022
ЮТ
Юрий Турков3 отзыва
21 февраля 2022
Разочаровался я, в этой компании, где на первом месте стали деньги, а не клиент… Был я у них,постоянным клиентом с 2016 года, и до сегодняшнего дня и меня раньше всё устраивало и знакомым их рекомендовал, видно зря. Подсунули товар, не качественный и я не прозвонил у них прибором, поверил на слово ( думал если что то не так, поменяют), но не тут-то было. Отказали с мотивацией: мол ставили не наши мастера, а Вы сами, значит ходи лесом. Стало быть, как в поговорке переделанной на современный лад: НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ, А ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, ОТОБРАННЫЕ У ДРУЗЕЙ. Если они и дальше так будут делать, то у них никого не останется. В общем я теперь, ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ, эту компанию. За исключением тех, у кого много лишних денег. Как бы у меня с ними не было, я знаю одно: бумеранг возвращается и они потеряют в двойне. А я им желаю, удачи и здоровья.
اا
Мопровский2 мин150 м
Владимира Ленина улица, 2381 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
АСЦ Климат-Комфорт, компания
Кондиционеры от эконом- до бизнес-серии. Ремонт оборудования
Вызвать специалиста
Три Ома, мастерская
Стиральные машины • Микроволновки • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки
Эскор, сервисный центр
Ремонт любой электроники. Бесплатная диагностика!
Самсон, мастерская по ремонту цифровой и бытовой техники
Восстановление данных • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • Холодильники • Микроволновки • Мультиварки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Техно-мастер, сервисный центр
Пылесосы • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Кофемашины • Мультиварки • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Оплата по QR-коду