Специалист

31 мая 2022
А
Алексей30 отзывов
3 декабря 2017, отредактирован
Доброго! Надеюсь, что после этого сообщения руководитель компании точно будет в курсе по поводу бардака в вашей компании. Делал заказ 22,11,17 в день распродажи. За работу интернет-магазина и его персонала наилучшей оценкой вашей компании будет 1 (Кол, Един). После размещения никто не поинтересовался с вашей стороны им. Пока я через пару письменных обращений не достучался до позвонившего менеджера. Высказал свои пожелания по оплате и отправке, менеджер мамой поклялся, что в сё уточнит и даст знать. Однако! Спустя 2 дня никаких попыток контакта со мной не было. Только после очередного обращения через форму на сайте, проявился менеджер на горизонте. Убедив меня отправить посылку почтой наложенным платежом, заявив , что накладные расходы будут ничтожны. Клятвенно сообщил , что по отправке даст знать и сообщить трек номер отслеживания. Естестно , по вашей традиции в компании, НИКТО не заморочился не тем и не . другим! Отправив посылку втихую. Я был готов оплатить заказ сразу, хоть на карту, хоть на счёт компании, что обошлось мне максимум в 1% накладных расходов. Вы бы получили быстро деньги за заказ, я бы не переплачивал лишнего. Тк сегодня, при получении на почте посылки, выяснилось , что перевод денег стоит 7%! Что в разы хуже ожидаемого. В моём личном кабинете магазина до сих пор нет никаких отметок об отправке заказа, и цена стоит без скидки http://prntscr.com/hi2i1d Ваши хлебцы льняные стоят совершенно невменяемых денег. Итого компании за продукцию линии Органик и упаковщику посылки оценка 5 , остальным - Кол (1), определённо. PS. Сам удивился , что это не всё! Партия масла 0,25л производства 01,11.2017 горькая, радикально отличающаяся от предыдущих покупок. У вас, похоже, и на производстве не всё в порядке... Итог- Выкинутые деньги за 2 упаковки 0,25л
М
Маргорита1 отзыв
30 марта 2016, отредактирован
Здоровое питание на сегодня приобрело пик популярности повсеместно. Стал бешено расти спрос на натуральные продукты. Тенденция конечно хорошая, но в нашем любимом городе уж очень сложно найти что-то эдакое. Но кто ищет, тот всегда найдет, как говорится:) Вот и я наткнулась на одного производителя, а вернее на его продукцию. Первым продуктом, который встал на моем пути - хлебцы из льна. Нашла я их в фитнес-клубе Апельсин Грин. Печенюшки конечно бомба. Мало того, что они полезные - омега 3 и омега 6 и т.д. Так еще и заражающе вкусные. Как оказалось это не все, что имеет данный производитель, на сайте компании я нашла еще много чего. Масла, напитки, каши. Масла, скажу честно так и не решалась попробовать до последнего...хотя и о пользе начиталась и для здорового питания они самое то. Но тяжело мне было сделать первый шаг. В итоге решилась. Пару масел купила на пробу - рыжиковое, тыквенное, кедровое. Вполне приятные на вкус, влились в наш семейный рацион. Кашки я ими конечно заправлять не смогла,как советуют в аннотации, не привыкли мы к такому, а вот для салатов отлично. Кедровое еще и в выпечку попробовала. Но абсолютным фаворитом моим стали напитки на кедровом молоке. Очень необычный продукт...Напитки разные, но по вкусу кардинально различий нет. Приятный привкус кедровых орешков, напиток в сухом виде. Вариантов применения несколько - с водой, молоком, кефиром и соком. С кефиром просто чудо, получается некая Активиа. И йогрутов не надо...этот вариант намного полезнее, судя по составу прежде всего. В общем находка моя была удачная, не думала, что у нас в Бийске есть такие продукты...Свои поиски я продолжаю и дальше. Думаю, что наш город порадует чем-нибудь еще.
Оплата через банк
Лесная6 мин600 м
Имени Героя Советского Союза Васильева улица, 64/31 этаж
Бийск, Алтайский край, 659315
Откроется завтра в 08:00
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Персона, производственная компания
Алтай-Селигор, производственно-торговая компания
Еживика, магазин
Фармпомощь, сеть аптек
Приходите к нам, мы всегда рады помочь!