ФармДисконт

Аптека
3.3
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
3.3
АЧ
Андрей Чинчикеев8 отзывов
16 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за сигнал, это важно. По данному факту разобрались и приняли соответствующие меры. Приносим…
ПШ
Полина Шуршикова2 отзыва
29 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Полина Шуршикова, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам…
ОФ
Ольга Филиппи13 отзывов
25 апреля 2022
24.04 попала на неадекватного фармацевта. Дала ей рецепт, сразу назвала производителя, который мне нужен. Дама криком начала мне доказывать, что рецепт недействителен. В назначении написано, что принимать лекарство мне надо в течение месяца, а месяц с выписки рецепта уже прошёл. Повторюсь. В назначении, сразу после названия лекарства, написано, сколько раз в день и в течение какого времени пить лекарство. А вот фармацевт решила, что ей эти цифры нужны не для подсчета пачек, а для повода на меня поорать. В итоге она согласилась отдать мне лекарство по моему действующему рецепту (спасибо за унижения). Ехидно отметила, что рецепт у меня заберёт (было бы странно, если бы в аптеке поступали иначе). А таблеток в наличии не оказалось :) Как вывод: женщина могла просто проверить наличие сразу же, а не поливать меня всяким из-за своих тараканов. Руководство аптеки, объясните своим драгоценным сотрудникам, что рецепт действует не только первые пару минут с выписки, и если он помялся — это не повод отказывать в продаже, да ещё и с диким криком.
26 апреля 2022, официальный ответ
Ольга Филиппи, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за данный инцидент. Для т…
GG
Galina Galinina34 отзыва
7 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Galina Galinina, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ЕБ
Екатерина Боброва35 отзывов
26 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Екатерина Боброва, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
МТ
Марина Тарасова29 отзывов
23 апреля 2021
23 апреля 2021, официальный ответ
Марина Тарасова здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
LR
Liubov R9 отзывов
10 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
Доброго дня, Любовь, мы получили ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в ситуации - уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время вашего визита.
Вокзал1 мин100 м
Михаила Митрофанова улица, 371 этаж36 филиалов
Бийск, Алтайский край, 659303
Группа аптек брендов — "Фарм Дисконт" и "Ваш Доктор" — являются одной из крупнейших аптечных сетей Алтайского края.
Более 210 аптек в 4 регионах Сибири, всегда рады предложить вам широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров по низким ценам.
apteka22.ru — онлайн-сервис бронирования и заказа лекарств.
Более 30 000 наименований, доставим в удобную аптеку.
А для г. Бийск и г. Барнаул действует доставка на дом - бесплатно при сумме заказа от 1000 рублей!
Оплачивайте до 50% бонусами, по нашей карте лояльности.
8 800 550-77-32 — справочная служба, звонок по России бесплатно.
В нашем ассортименте только сертифицированные препараты от официальных поставщиков:
  • Лекарственные средства и БАДы;
  • Лечебная и премиум косметика;
  • Средства для мамы и малыша;
  • Медицинские изделия и приборы;
  • Диетическое питание;