Поликлиника

10 апреля 2024
Д�
Диана 🦋8 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
У меня очень много вопросов к вашей поликлиники.. Во первых персонал который сидит на ресепшене девушка за третьим окошком, с длинными волосами Вечно то селфи делает, то в телефоне, губы красит, это норма? Работать пришла или на показ мод? Общаются из под палки, будто я пришла и заставляю их работать, неприятно это все. 2.выгоняют прямо из кабинета, на встречу не идут Хотят время сокращают приёма, в точности было у меня так, Врач терапевт записал к врачу гастроэнтерологу Я приехала а меня не приняли, говорят вас в списке не было)))) так меня и не приняли, ещё и эта девушка в третьем окне сказала вы где взяли этот талон? Мы такие не даем😄 3.к эндокринологу не попасть от слова совсем, на узи подавно, сказали очередь до нового года! () Позвонила в страховую сразу талон нашли на прием Насчет гастроэнтеролога ещё буду звонить и писать жалобу! Надоело такое отношение
ЕЛ
Мебельная фабрика м-н, Бийск, Алтайский край, 659316
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб-вс 8:00-15:00
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Гармония, многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
29.04, 30.04, 01.05, 10.05 и 11.05 с 8:00 до 17:00, 9.05 - выходной!
ЛДЦ МИБС-Барнаул, томографический центр
МРТ
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Консультативно-диагностический центр, г. Бийск
ФГДС • ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • Велоэргометрия • РЭГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Педиатр • Детский эндокринолог