Городская детская больница, г. Бийск

2.5
ЕФ
Елена Ф.22 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Приехали с ребёнком на скорой 13 декабря 2023 года с острой болью в правом боку, температурой. Осмотрел сына дежурный хирург Сергеев, исключил (!) аппендицит. При этом анализы были очень плохие-и моча и кровь указывали на воспаление. Затем нас осмотрела педиатр (фамилию не помню, кудрявая молодая женщина), которая сказала, что у сына однозначно кишечная инфекция, на мой вопрос-точно ли это не аппендицит, она прочла мне лекцию о том, какие бывают кишечные инфекции. Я настаивала на госпитализации сына, это даже указали в листе осмотра, но нас Эта педиатр отправила домой, под наблюдение участкового врача. А следующий день ребёнку стало еще хуже и мы самостоятельно отвезли его в инфекционное отделение ЦГБ. Там его сразу положили в реанимацию, откуда утром в пятницу, 15 декабря отправили обратно, в детскую больницу с гангренозным аппендицитом и перитонитом. Спасибо Сидельникова Александру Владимировичу и зав.хирургией-они спасли жизнь нашему сыну. А с такими докторами, как Сергеев и девушка- педиатр, которые нам поставили неверный диагноз, даже не удосужившись проверить на УЗИ- не дай Бог никому встретиться. Я конечно, постараюсь узнать её фамилию- город у нас маленький, тогда напишу в дополнение к этому отзыву. Хотелось написать в крайздрав или в прокуратуру-чтобы больше эти врачи так никому не навредили, спасибо, что дальше нам попались замечательные доктора. Высший суд никто не отменял. И знаете, вопрос к этой больнице не про питание, не про оснащение палат и т. п. Вопрос про компетентность отдельных сотрудников..... Всём доброго здоровья и не попадать к таким докторам, как Сергеев и кудрявая "доктор".
МR
Мaria R.5 отзывов
31 октября 2023
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХИРУРГАМ : СИДЕЛЬНИКОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ - в первый раз познакомились на приеме в "Детском докторе", молодой доктор мне сразу понравился, разложил всё по полочкам, очень приятный, образованный молодой врач, чувствуется, что не равнодушно относится к своему делу. По всем показаниям сыну была рекомендована операция. А также ХОЛКИНУ АРТЕМУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ!!! 19 октября сыну сделали операцию: паховая грыжа. ОЧЕНЬ внимательный и вежливый доктор! Все прошло замечательно, и так быстро, всего 15 минут как увезли и привезли, я была в шоке, медсестры подтвердят)))) В первый раз лежим в больнице и я думала, что операции минимум час делают. Шовчик аккуратненький, ребенок на следующий день уже бегал!!! Сейчас чувствует себя хорошо. Видно, что доктора профессионалы своего дела! А также ВСЕМ МЕДСЁСТРАМ: очень милые, на все вопросы отвечали, свои функции выполняли, даже приглядывали за ребенком,когда попросишь, если надо отлучиться. Ещё раз БЛАГОДАРИМ И ЖЕЛАЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО КОЛЛЕКТИВУ 4 ЭТАЖА И В ЦЕЛОМ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!!! А всем пациентам, которые высказывают негатив по поводу питания, условий нахождения и отношения персонала: будьте прежде всего сами доброжелательными и к вам будет соответственное отношение. Не все зависит от персонала и врачей, здесь вопросы к руководству здравоохранения. Кушать готовят хорошо, по-больничному, как положено это вам не Турция all inclusive. Всем здоровья!!!
НВ
Ника Володина1 отзыв
27 сентября 2023
26.09.2023 года у моего сына появилась резкая боль в правом боку. Я вызвала скорую помощь, нас привезли в КГБУЗ Городская детская больница (г.Бийск Короленко 37). Ранее у сына был диагностирован Ковид 19 (положительный тест от 25.09.2023) об этом было сообщено сразу же сотруднику скорой помощи. После того как нас привезли в больницу на Короленко 37, сотрудник скорой помощи сообщил мёд. сестре в приёмном покое и врачу хирургу об диагнозе Ковид. Претензий к персоналу больницы, которые работали 26.09.2023 в 23.00 никаких нет. Был произведён осмотр, после этого хирург сказал, что если боли сохранятся, то нужно будет приехать утром 27.09.2023 к 9.00. Боли у сына не прошли, мы приехали в приёмный покой 27.09.2023, сына осмотрел уже другой хирург (к хирургу также нет никаких претензий), диагноз аппендицита не подтвердился и нам сказали ждать приёма педиатора. Мед. сестра работавшая 27.09.2023, которая заполняет карту пациента на компьютере, не удосужилась внимательно ознакомиться с данными приёма 26.09.2023 и диагноза сына, и не сообщила об этом ведущему приём врачу-хирургу и педиатору. После того, когда дошла очередь нашего приёма, я сообщила педиатору ведущему приём в приёмном покое 27.09.2023 о диагнозе сына Ковид. После этого врач отказалась осматривать сына и просто ушла, прибежала мёд. сестра и начала в прямом смысле на меня кричать, тем самым перекладывая свою вину о том что не сообщила диагноз сына Ковид, на меня, махала перед моим лицом листом из скорой. Врач педиатр которая отказалась оказывать медицинскую помощь, решила просто проигнорировать ребёнка с острой болью. Затем к нам пришла другой врач педиатр, которая очень хорошо произвела осмотр сына и назначила лечение болей в животе. Мед. сестра работавшая 27.09.2023 в приёмном покое утром отвратительно разговаривала не только со мной, но и с другими пациентами-детьми. Лично я слышала, как она сказала, что сегодня одни какие то ненормальные пациенты, рядом с ней стояла девочка примерно 12 лет. УЖАСНО!!!!!!!!
ДБ
посещение пациентов: пн-вс 16:00-18:30
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Детский доктор, клиника доказательной медицины
Приём детей и взрослых. УЗИ-диагностика. Без очередей
Поликлиника