АКНД

2.6
ЕЛ
Елена Ленина4 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Нужна была банальная справка на права. В 11.50 мне хамски сказали, что у них обед и никаких документов мне не дадут. После того, как очередь начала возмущаться, что времени ещё предостаточно, с воплем "Давайте уже, а то будете тут стоять, мозг мне выносить", немолодая барышня на выдаче справок небрежно взяла паспорт, отшвырнув сам бланк справки. 3 минуты пререканий - и мы, похоже, сломали систему. Ещё 6 минут - и бланк СОПД, договор и всё необходимое, наконец, у меня на руках. Так долго, видимо, чтобы больше ничего не успеть. Зачем-то потребовала документ об утере прав... стесняюсь спросить, на каком основании и что это должен быть за документ? Заявление об утере подаётся в ГИБДД, но никак не регистратору АКНД. Затем всё та же неприветливая и немолодая барышня рявкнула на толпу страждущих позади меня: "Уже 59 минут!!!" Ну и вдогонку что-то типа "я бы посмотрела на вас, когда вы на обед уходите". Переработали, однако... А вот врач - просто душка! Быстро, мило и спокойно.
зт
Михаила Лермонтова улица, 197
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659304
Откроется завтра в 08:00выдача справок: пн-пт 8:00-15:42
Арго, наркологический центр
Снятие похмельного синдрома. Лечение алкоголизма, наркомании
Подробнее на сайте
Диспансер
Детский психиатр • Справка на права • Психиатрическое освидетельствование • Психоневрологический диспансер
Гармония, многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
29.04, 30.04, 01.05, 10.05 и 11.05 с 8:00 до 17:00, 9.05 - выходной!
Краевая клиническая психиатрическая больница им. Эрдмана Ю.К., Бийское подразделение
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн