Жемчужина

14 сентября 2023, отредактирован
LG
Lika Gh4 отзыва
14 марта 2023
Я была удивлена, когда читала тут отзывы и не нашла ни одного о прекрасном дуэте в лице Киле Олега Николаевича и его напарника! Отправилась Я в жемчужину по совету подруги. Изначально пришла на консультацию, далее Олег Николаевич направил меня на снимок, девушка которая делала его - очень своеобразная, от неё очень сильно и неприятно пахло. Там же после обзора снимка Олег Николаевич направил меня залечить зуб с пульпитом у Лопатина Андрея Ивановича. И вот спустя неделю после лечения я пришла вновь на протезирование. И что я вам скажу, это моё первое протезирование в жизни, я очень боялась что будет больно, искусственные зубы будут выглядеть не красиво и не эстетично. И как же я ошиблась, работа была проделана колоссальная, насчитали 14 или 16 зубов из металло керамики, сверху и снизу. По деньгам конечно вышло недёшево, но это стоит того! Сейчас пишу этот отзыв просто с улыбкой на лице до самых ушей! Настолько всё было аккуратно обточено, без малейшей боли, само отношение ко мне от Олега Николаевича и парня, я так поняла это зубной техник, который делал мне эти самые зубки просто на высоте, мы втроём выбирали вместе мне цвет будущих зубов, в итоге результат прооосто превзошёл все мои ожидания на 300%, прошло уже достаточно времени, за это время десны подтянулись, зубки выглядят будто все мои, живые, при том они ровные, красивые, в правильном прикусе! А свои были очень далеки от того что сейчас. Сами зубки мне уже окончательно установили спустя 2 недели!!! После первого приёма! А ещё через 2 недели Олег Николаевич мне поставил эту красоту на постоянный цемент, надеюсь они простоят очень долго! Из минусов это тесно очень в коридорах, в туалете особенно, по ощущениям там 50х50см!!! Девушка с запахом и женщина в возрасте которая работает там будто кассиром, бегала за мной и деньги по несколько раз требовала то за одно, то за другое, а ещё полный мужчина в чёрных грязных штанах и заляпанном халате ходил всегда у ресепшена и "ЧОкал", хотя мне показалось это сантехник
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Льнокомбинат2 мин200 м
Льнокомбинат, 16/11 этаж
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659304
Закроется через 3 минуты
НИКАМЕДИКАЛ, семейная клиника эстетической стоматологии и ортопедии
Работа в 4 руки, инновационное оборудование!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
Cемья, Алтайский стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника, г. Бийск
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Дентал Клиник, стоматологическая клиника
Имплантация, костная пластика. Ваша здоровая улыбка — наша работа!
Линия улыбки, стоматологическая клиника
Искусство создавать улыбку — наша профессия!
Узнать подробнее