Дэнта

2.6
к
кривойносизрая82 отзыва
29 марта 2021
Ещё по молодости, постоянно ходил только в денту, тогда ещё они изменили мое мнение о зубных делах. Всегда все делали Качечтвенно, и быстро. И естественно, к хорошему сервису быстро привыкаешь, к слову это был 2008-2014 года. Затем я переехал в Новосибирск, и вот буквально месяц назад, приехав к родственникам, решил не терять время и почистить зубной камень. Записался и уже на следующий день, утром прибыл на место. На входе я как обычно по памяти повернул налево в гардероб, так как никого не ресепшене не было, и тут услышал: ты куда собрался? Как оказалось, это администратор откуда то вышла и ну мой ответ, что у меня запись изменила тон, но согласитесь уже странно. У меня довольно проблемные десна, и чистка необходима каждые пол года, обычно, все занимает около 25 минут, чистка обработка фтором и какой-то там ещё вещью. Здесь же мне чистили 4,5 минуты, я ещё переспросил, уже все, на что врач ответил, да, чего тут сидеть. Удивился, попросил ещё почистить, потому что языком я понимал, где ничего не чистили. Ладно. Врач есть врач. Ну кассе, взяли как за полноценную чистку. Почему пишу это сейчас, потому что чистка была в начале февраля, но уже сейчас камня столько, что можно в принципе торговать за границу, хотя обычно, после процедуры ничего нет на протяжении 7-9 месяцев. Не знаю в каком году Дента свернула на путь хамства и просто конских ценников( сравниваю с Сибом) за такие посредственные услуги. Не могу сказать, все ли врачи такие, надеюсь, что просто я так попался. Но я туда больше не пойду.
ГП
Геннадий Печенькин14 отзывов
15 ноября 2020
►В прошлом году, моя жена пришла по записи в РЖД больницу на удаление зуба. Стоматологу зуб показался сложным и он отправил ее в другую клинику.. В соседней "Дэнте" без проблем вырвали, как лёгкий (по цене) зуб. ►Спустя год, ⏱наши дни, я с женой снова обратились по телефону в Дэнту, с просьбой установить цельнолитые коронки, не пропуская не одного этапа (подготовительный, лабораторный, и финальный). Записывать нас не стали, сказали что по коронкам у них по живой очереди. На следующий день мы пришли в поликлинику. Нам на ресепшене говорят, -а чего это вы без записи пришли.. В итоге предложили ожидать. Спустя час, пришел еще один клиент, ему сказали что он после нас. Пришло наше время, но, стоматолог увидев клиента - который должен быть после нас, пожал ему руку и пригласил без очереди... Спустя время... первая пошла жена, но через 2 минуты уже вышла, ничего ей делать и осматривать не стали, а только сказали -вырвать зуб... Следующий захожу я, сажусь и рассказываю -куда мне нужно установить коронки, но врач говорит, -это не ко мне, я только коронки ставлю и не занимаюсь подготовительным этапом. И отправляет меня к другому врачу. Другой врач (из соседнего кабинета) говорит -что на двух зубах удалить нервы - за 10.400₽ (цена без коронки), хотя зубы не болят и находятся в нормальном состоянии... А на четырех зубах можно коронки ставить - но это не к ней а к врачу у которого я был до нее😬... Я снова иду к врачу по коронкам - а он уже другого пациента лечит😫 ►В итоге ничего не сделали, не объяснили, деньги за осмотр взяли. После оплаты вышел второй стоматолог и сказал -что не будет нас лечить, пока мы не вылечим пародонтоз в другой клинике. В двух других клиниках никакого пародонтоза у нас не нашли.. ►Вывод: Лечить зубы - да наверно, но это не точно)) Дергать зубы - быстро, дешево и не больно, но не кладут в рану гемостатическаю губку ►Кстати те два зуба которые хотели убить за 10.400₽, я сделал в другой клинике, не депульпируя, всего за 2.100₽. С коронками обошлось 7100
Стоматологические услуги
Автовокзал3 мин300 м
Площадь Шукшина, 4
Бийск, Алтайский край, 659303
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Evidentia, стоматологическая клиника
СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ! Безболезненное лечение под микроскопом.
ВитаДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Тари-Дент, стоматологическая клиника
Здоровые и красивые зубы без страха и боли!
Узнай подробнее
Мастер Дент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологическая поликлиника, г. Бийск
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых