Пакетон

29 марта 2024, отредактирован
СБ
Светлана Брагина2 отзыва
12 октября 2023
Клиентоориентированность на ноле полном! По поводу кассиров не чего не могу сказать, а вот логистика просто атас! Всегда покупаю коробки для тортов у них, тут они закончились, пробую заказать в магазинах на Советской и Коммунарском, мне отвечают что в магазинах заказать нельзя, (пишите, звоните на сайт) ок! Пишу туда мне говорят, заказывайте в магазинах, какой-то бред! Хорошо с горем пополам принемают заказ, доставка говорят будет во вторник 10.10.23, хорошо жду, в назначенный день так не кто и не позвонил, пишу в среду,мне отвечают что доставка назначена уже на четверг 12.10.23, сегодня четверг, 5 часов вечера магазин закрыт, а мне не кто так и не позвонил. Это что вообще? Это нормально? Зачем людей в заблуждение вводить? Знала бы уже давно бы заказала в другом месте, я же ведь жду эти коробки, надеюсь, полная безответсвенность! Так вы относитесь к постоянным покупателям. У вас покупают, просто из за того что у вас нет конкурентов в нашем городе, а так бы у вас не кто не чего бы не покупал!!!
ЕД
Евгения Дворецкова1 отзыв
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова ❤
СВ
О
Ольга2 отзыва
7 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам за доверие 😉 Ждём вас вновь!
Алтайкрайэнерго6 мин600 м
Коммунарский переулок, 371 этаж3 филиала
23-й м-н, Бийск, Алтайский край, 659335
Упаковка, оптово-розничная компания
Новинка — экопосуда, экоупаковка. Доставка от 1000 рублей бесплатно*
РекламаИП Кротова Е. В., ОГРНИП 308220401500105. *Подробности по т. 8 (3854) 35-09-01.
Магазин упаковки, пакетов и одноразовой посуды
Упаковыч, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду