Сибирская охота

8 июля 2022
S
Svetlana6 отзывов
6 июля 2022
Долго сомневалась писать данный отзыв или нет. Думаю стоит. Лет 7-8 назад в данном заведении в салате мне попалась открытая скрепка от степлера, тогда персонал в достаточно негативной форме ответил, что ничего не знают, это не их скрепка, естественно даже извинений за ситуацию я не услышала. После этого была в данном заведении несколько раз, слава Богу обошлось, ничего лишнего не подавали. Сегодня заехала в очередной раз, салат «из сёмги» принесли с рыбой со льдом, но помимо этого в салате был кусок полиэтилена!!! Вопрос.. что вообще происходит на кухне данного заведения?? На просьбу прокомментировать ситуацию нам ответили, что опять же ничего не знают. Видимо, заходя в это кафе нужно максимально внимательно рассматривать еду! В целом красивый интерьер, разнообразное меню, но это не компенсирует отношение к клиентам в подобных ситуациях и вообще полиэтилен и скрепки в еде это не норма, это опасно для жизни!!!!!
Средний чек 600 ₽До 40 мест
Наличный расчёт
Трасса Р-256, 11 этаж
Бийск, Алтайский край
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Сибирский пельмень, кафе
Новое кафе. Еда — наша сильная сторона. Не откажи себе в удовольствии!
Горная страна, кафе быстрого питания
По-домашнему вкусная еда уже готова, зерновой кофе, бесплатный Wi-Fi
М-52 Наша кухня, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 56 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шкварчим, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 32 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду