Рандеву

ВЗ
Валентина Зинина1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Валентина , здравствуйте. Кафе работает до 23:00. Вам об этом напомнили 22:50. Вы ушли в 23:35. Это…
АИ
НА
Наталья Артемова3 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наталья.Прикрепите пожалуйста чек скажите что заказывали. Мы примем соответствующие меры.
ВМ
Валерий Маслов10 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём снова 💛
КЛ
Ксения Литковская10 отзывов
11 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас!
ГУ
Георгий Устинов10 отзывов
10 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
БС
Богдан Суворов10 отзывов
8 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Богдан, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще 🤝
ВА
Вадим Александров7 отзывов
7 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь!
НК
Наталья Крылова7 отзывов
5 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Большое спасибо за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады.
Анатолий Сухов7 отзывов
3 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анатолий, за ваш отзыв 🙏 Всегда рады вам.
ДФ
Диана Фролова6 отзывов
28 октября 2023
МВ
Марк Вишневский6 отзывов
21 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Марк, спасибо большое за отличную оценку нашей работы.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽До 45 мест
Банкетные залы
До 45 человек
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Советская улица, 41 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
София, кафе
Пельменные • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Манты • Беляши • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Закусочная
Средний чек 150 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 30 мест • Доставка
Вкусно&Bistro, кафе
Средний чек 280 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 45 мест • Блины • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Камелот, кафе-бар
Средний чек 300 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 35 мест • Доставка • Wi-Fi