Кавказская кухня

ЕБ
Евгений Бикеев2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо вам за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова.
ИБ
Ирина Буянова5 отзывов
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо большое, что оценили. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВР
ВТ
Владимир Тимофеев4 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что вы дали такую оценку. Мы выясним конечно про пересоленое мясо и про лук с кетчуп…
Александр А.54 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв , нам очень важно ваше мнение.
ТФ
Та Ф31 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно исправим все. Ждём вас еще .
fs
fhdhd see gxaxs7 отзывов
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте , мы приносим свои извинения за такую подачу. Обязательно разберемся.
НЗ
Владимира Ленина улица, 314а
Бийск, Алтайский край, 659306
1 этаж
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Долина, кафе-шашлычная
Средний чек 150 ₽ • Шашлычные • Узбекская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Шашлык • Манты • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Мангал, шашлычный дом
Отведайте настоящий шашлык! Только свежее мясо
Посмотреть подробнее
РекламаИП Арсенян К. Э., ОГРНИП 304220411100041.
Сити, гриль-бар
Средний чек 500 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Бургеры • Пельмени • Стейки • Кофе с собой
Rocks, коктейль-бар
Средний чек 900 ₽ • Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Панорамный вид • Лагман • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi