Грация

18 июля 2023
НС
Нина Секисова18 отзывов
17 июля 2023
Категорически не рекомендую данный магазин ,хамят и унижают ,когда стоишь в примерочной в одном белье ,абсолютно нет никакой этики и чувства такта ! Токсичный продавец ,если не хотите испортить себе настроение,то лучше не ходить ! Планировала купить несколько красивых комплектов белья ,обозначила сразу ,что хочу именно комплект ,даже не показав ,что есть в наличии ,загнали в примерочную ,и сказали раздеться ,ну думаю Наверное так будет удобно определить размер ,хотя я свой размер знаю ,в процессе разговора выяснилось что комплектов нет и она начала определять мой весь а в итоге сказала ,что мои понятия устарели и вообще когда последний раз я покупала платье ,что это вообще,что ? Я молча оделась и ушла ,так как доказывать такому хамлу что-то нет желания ! В магазине темно и все завалено ,я гость вашего города ,живу в Сургуте ,мне посоветовали этот магазин,но это конечно трешь ,со мной была девушка которая мне посоветовала она все это слышала и сказала нет слов и что тоже больше не ногой !
Д❤
22 апреля 2023
ДМ
Диана Макеева10 отзывов
26 октября 2021
Добрый день. Столкнулась с хамским отношением персонала в данной магазине, и получила полное разочарование от покупки, потому что надевать бельё которое тебе продавали откровенно хамя и с такой жёлчью, совершено не хочется. Белье мерить самостоятельно нельзя, так как вы можете его испортить. При других покупателях, продавец раздергивает штору примерочной и вы нагая должны определиться с выбором. На просьбу показать несколько моделей плавок в разных цветах, получаешь недовольное выражение лица и осуждающие вздохи от продавца, как будто я за бесплатным обедом пришла. В целом белье не плохое, но отношение и откровенное неуважение и хамство со стороны продавцов, портят впечатление о покупке. Создалось полное впечатление, что магазин не заинтересован в клиентах. Научитесь уважать ваших клиентов и желаю вам успехов в продажах👎🏻
Вокзал1 мин150 м
Михаила Митрофанова улица, 371 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Закрыто. Откроется через 38 минут
Krujeva, магазин нижнего белья
При покупке от 5000 дарим купон к косметологу @fatima_kosmo на 1000
Поступление новой коллекции!
Реклама*ИП Косых Ю.С.,ОГРНИП 321220200218223. Подробности по т. +7-962-790-02-48. 31.03.2024
Бюст`эль, салон нижнего белья
Нижнее и корректирующее белье. Чашка от А до К, объем от 70 до 115.м
Дом белья и трикотажа, магазин
Термобельё • Доставка
Milavitsa, фирменный магазин
Комод, магазин нижнего белья
Каждый день новые скидки! Чеки от 500р. участвуют в розыгрыше!