Айкрафт

НВ
Никита Воронов1 отзыв
24 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам снова!
НС
Николай Стройков1 отзыв
15 января 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы работаем для вас 🤝 с заботой о Вас, сеть оптик Айкрафт.
тк
татьяна кузьмина1 отзыв
2 ноября 2022, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, рады были Вам помочь. Будем счастливы видеть Вас вновь 💛
РИ
Роман Игнатенко1 отзыв
1 апреля 2022, отредактирован
10 января 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам! с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
ПА
Патанина Алена1 отзыв
31 января 2022, отредактирован
31 января 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🙏👌 Мы всегда вам рады. с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
KK
Kristi Kondratenko2 отзыва
31 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать! с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
ЛК
Люся Казарина1 отзыв
31 января 2022, официальный ответ
Люся, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 🙏 Рады работать для вас! с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
AR
Alexandersson Rain15 отзывов
1 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками! с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
ДЛ
Дмитрий Лавров3 отзыва
30 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда. с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
КТ
Ксения Трофимова1 отзыв
30 декабря 2021
10 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам. с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
Анастасия Скугар1 отзыв
30 декабря 2021
10 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Анастасия, за ваш отзыв! Рады стараться 🤗 с заботой о вас, сеть оптик Айкрафт
Контактные линзы
Кинотеатр Родина1 мин150 м
kari Гипер, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Диоптрика, магазин оптики
Цветные линзы