Металлсервис

2.4
Уд
Установка дорожных знаков1 отзыв
15 июля 2023
Если бы можно было поставить 0, я бы это сделал не задумываясь. Сервис-0. Учтите, что запись на погрузку в определенное время всего лишь формальность. Приехав в назначенный час, будете стоять и ждать весь день. Приобрели тут трубу, дополнительно заказали резку, менеджеру в заявке соотвественно все описали. Приехали в назначенный день, а нам резать ее отказываются, ссылаясь на то, что не понятно сколько и как резать?! Это вообще что? Черным по белому объясняем как надо, а он нам: «у меня тут написано не так, не буду резать, надо разбираться». Сказал и ушел. 👍К слову это была сб, а менеджеры работают с пн по пт, то есть нам ждать до пн, когда наш менеджер будет на рабочем месте. При этом машина у нас арендованная, впустую простаивает, а платить кто будет? Их ведь это не волнует. Прождав еще часа 2 к нам все же снизошли и решили разобраться с вопросом резки. Вот тут самое интересное. Решили мы значит глянуть что да как. Ощущение, будто с закрытыми глазами режут или в первый раз, что ли? На вопрос почему так коряво, на нас только хлопали глазами. На вопрос почему резка не вулканическая, ответ: «так режем только маленький объем». Как итог пришлось платить за простой не по нашей вине и срезать это г**но самим (спрашивается за что им тогда платили). Вразумительных ответов и помощи вы тут не получите. Сервис-0. Руководству плевать что и как, главное продать. В общем хотите качественный сервис и здоровые нервы - обращайтесь к другим, сюда не идите.
ЕС
Изделия из чёрного металла
УВМ-Сталь, офис
МетТрансТерминал, группа компаний
Специальная металлургия, научно-промышленный комплекс
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка
Сталькрафт