Новая стоматология

24 апреля 2024, отредактирован
Ю
Юлия1 отзыв
17 января 2023, отредактирован
Была 17.01 на гигиене у врача Микишевой М.В. и это какой-то ужас...Осмотр она начала с вопросов на повышенных тонах "Вы под ретейнером не чистите? ПОЧЕМУ?!" Я даже растерялась, честно говоря. И да, там действительно труднодоступное место, но так я за этим и пришла. Дала мне в руки зеркало, начала показывать "как всё плохо", "даже инструмент не берёт". Потом спрашивает "Утром зубы чистите до или после еды?" Я говорю до (ну я правда так привыкла, после снятия берекет системы я вообще после каждого приёма пищи чистила зубы, сейчас только два раза в день, но тем не менее хожу на гигиену периодически и вообще стараюсь не запускать). Так она опять "ПОЧЕМУ?!" и всё таким тоном, будто мне 10 лет, она училка, а я домашнее задание не сделала. К этому моменту я уже вышла из ступора, и тк в таких ситуациях молчать не привыкла, я спросила, почему она так разговаривает, и нельзя ли всё тоже самое сказать, но просто адекватно. Она начала выходить из себя, что она так-то на моей стороне, она мол, объясняет, я ещё раз твёрдо сказала "разговаривайте нормально, пожалуйста. Спасибо". И после этого она замолчала.... насовсем) После такого конфликта, естественно, никакой деликатности с её стороны не было, процедура прошла адски больно, у меня даже слеза пару раз выкатилась. Шваркнуть раз 10 инструментом по нижним зубам, пока чистишь верхние - для неё тоже нормально. Была до этого на гигиене в соседнем доме, там с тобой разговаривают, всё объясняют, "сейчас делаем то, сейчас надо потерпеть будет вот это". Тут же - даже после процедуры меня молча подняли, врач молча встала и села за компьютер, я встала так же в тишине прошла до двери, забрала свои вещи и понимая, что врач ещё должен мне отдать бумажки, я так же в тишине ещё стояла минут 5 у двери и смотрела в спину врачу, пока моё терпение не лопнуло и я не вышла к администратору. Врач, видимо, обиделась и решила со мной вообще не разговаривать. Поставила ещё какой-то диагноз, но что это и как лечить я буду разбираться уже в другой клинике.
ЮП
Юлия Пыхова1 отзыв
17 января 2023
Была 17.01 на гигиене у врача Микишевой М.В. и это какой-то ужас...Осмотр она начала с вопросов на повышенных тонах "Вы под ретейнером не чистите? ПОЧЕМУ?!" Я даже растерялась, честно говоря. И да, там действительно труднодоступное место, но так я за этим и пришла. Дала мне в руки зеркало, начала показывать "как всё плохо", "даже инструмент не берёт". Потом спрашивает " Утром зубы чистите до или после еды?" Я говорю до (ну я правда так привыкла, после снятия берекет системы я вообще после каждого приёма пищи чистила зубы, сейчас только два раза в день, но тем не менее хожу на гигиену периодически и вообще стараюсь не запускать). Так она опять "ПОЧЕМУ?!" и всё таким тоном, будто мне 10 лет, она училка, а я домашнее задание не сделала. К этому моменту я уже вышла из ступора, и тк в таких ситуациях молчать не привыкла, я спросила, почему она так разговаривает, и нельзя ли всё тоже самое сказать, но просто адекватно. Она начала выходит из себя, что она так-то на моей стороне, она мол, объясняет, я ещё раз твёрдо сказала "разговаривайте нормально, пожалуйста. Спасибо". И после этого она замолчала.... насовсем) После такого конфликта, естественно, никакой деликатности с её стороны не было, процедура прошла адски больно, у меня даже слеза пару раз выкатилась. Шваркнуть раз 10 инструментом по нижним зубам, пока чистишь верхние - для неё тоже нормально. Была до этого на гигиене в соседнем доме, там с тобой разговаривают, всё объясняют, "сейчас делаем то, сейчас надо потерпеть будет вот это". Тут же - даже после процедуры меня молча подняли, врач молча встала и села за компьютер, я встала так же в тишине прошла до двери, забрала свои вещи и понимая, что врач ещё должен мне отдать бумажки, я так же в тишине ещё стояла минут 5 у двери и смотрела в спину врачу, пока моё терпение не лопнуло и я не вышла к администратору. Врач, видимо, обиделась и решила со мной вообще не разговаривать. Поставила ещё какой-то диагноз, но что это и как лечить я буду разбираться уже в другой клинике
e
enigma12 отзывов
17 июня 2022
Ну что, прошло больше чем полгода с момента установки второй партии зубов мне в рот. Это прямо второй сезон был капремонта. Делал весь второй сезон также у Белоножкина Александра Петровича. Все отлично по комфорту. Это потрясающее ощущение, когда имплантированные зубы по ощущениям лучше своих предыдущих. Состояние десен у меня само по себе так себе, хорошие зубные пасты решили на большую часть эту проблему. Вот что меня опять же радует, насколько мы с врачом качественно все вместе подогнали, полный комфорт и нигде ничего не забивается из пищи, уж простите за подробности, тема все же медицинская тут ( в моих "родных" депульпированных зубах такая проблема как раз была) Ближайшие годы скорее всего мне потребуется ставить коронки, уже на другие зубы... Если что, конечно поеду в эту же клинику к Александру Петровичу. Р.S. B этот раз фото не прилагаю, верхнюю челюсть фоткать совсем неудобно, да и там для меня ценнее был комфорт и качество изначально, хотя на вид я даже не вижу разницы в переходе со своих зубов на эти несколько, нахожу часть наощупь лишь флоссом
ЛГ
Лена Граф1 отзыв
12 февраля 2022, отредактирован
В полном ужасе от посещения! Администратор Александра мило беседовала с кандидатом ей на замену, показывала какие-то фото и давала советы на будущее, попросила меня подождать, и начала оформлять уже когда по времени начался мой прием, хотя попросили прийти заранее, за 15 минут, что я и сделала. Потом еще минут 10 ждала врача. Интересно если бы на 20 минут я опоздала, состоялся бы прием или нет. Но самый треш это стоматолог Манькова!!! Опыт общения со стоматологами не очень большой, но она поразила в плохом смысле мразу. Раз 10 я у нее спрашивала, что мне надо лечить, где есть кариес и пр, но ничего внятного она так и не сказала. Согласилась она с тем что нужно полечить один зуб, когда я уже ей сказала, что вроде на зубе есть небольшой скол!!!! Про остальные так и не ответила, там видно будет, после КТ. Лучше бы прямо тогда встала и ушла! Она умудрилась не просто повредить мне десну, при лечении кариеса, а расхерачила ее так, что уже почти сутки идет кровь!!! Тк было обезболивание, сразу не заметила, а псевдо стоматолог Манькова, повела себя, как последняя.... (нужного слова даже не подобрать) и просто решила НЕ СООБЩАТЬ об этом! Сказала, я вам гель на десну наложу, только ни в коем случае языком не трогайте! И вот, когда обезболивание прошло, я просто завыла от боли нарывающей и кровоточащей десны. Позвонила в больницу, с вопросом кто виноват и что делать, но видимо, адмиристратор решила, что вопоос риторический, или болтала с очередным кандидатом, тк и в этот вечер, и на следующее утро мне никто ничего не собирался отвечать. Как любят говорить про государственные поликлиники, рыба гниет с головы, вот и у этой видимо так же, пока директор позволяет и допускает такое отношение, исполнителям будет просто наплевать. Скрывать собственные оплошности и потом никак не отреагировать, не сообщить чем обезболить, что намазать НИЧЕГО, тупо промолчать... Что это если не крысячничество?
Стоматологические услуги
Спортивная1 мин80 м
Гагарина, 211 этаж
6-й м-н, Березовский, Свердловская область, 623701
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Мегастом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги
Авиценна, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Мой доктор, медицинский центр
Спирография • КТГ • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Детский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Юнус, стоматологическая клиника