Авто market

4.2
СЯ
Стас Ястребов1 отзыв
13 июня 2024
Автосалон не хороший менеджеры козлы от слова совсем созвонились договорились выбрали машину в трейдинг приехали не показав машину давай сразу оформлять кредит пока банки рассматривали они начали нас обрабатывать со всех сторон навязывать выбрать другой автомобиль так как якобы выбранный вами Авто не подходит под скидки программы и так далее но при этом машину до сих пор не показывают так как она якобы находится на мифически стоянке где-то в городе когда банки начали одобрять кредит увидав одобряемые суммы кредита они ещё пуще стали навязывание других более дорогие Авто почувствовав что мы не подаёмся их разводу они начали прибавлять к кредиту все услуги якобы это условия банка в этого сумма кредита стала при выдать аж в полтора раза стоимости Авто это не считая суммы Авто который они оценили по трейдинга получается машина выходит дороже а свой Авто получается оставляем в подарок не согласившись на их условия мы ушли с этого центра даже не увидев машины за которой собственно и приходили вот такой автосалон есть и он не один такой не ведитесь обходите его стороной они заманивают нас мифическими Авто которые не существуют чтоб впарить чего-либо за бешенный кредит
КБ
Кристина Богданова6 отзывов
11 июня 2024
На сайте данного автосалона нашла интересующий меня автомобиль и оставила заявку. На следующий день мне перезвонили по моей заявке, менеджер в разговоре мне всё объяснил меня устроили условия, но так как я нахожусь в другом городе и меня интересовал конкретный автомобиль я уточнила у менеджера о возможности отправить мне небольшой видеообзор данного автомобиля и что без этого видео я не поеду смотреть автомобиль в салон. На что меня заверили что видео мне отправят в течение рабочего дня. В течение дня я повторно позвонила в салон уточнить по поводу видео, меня снова заверили в том, что видео мне отправят просто сейчас очень много работы и менеджер заняты. Уже под конец рабочего дня я так и не дождалась видео и позвонила в третий раз, на что мне сказали что вообще никаких видео они не отправляют и вообще просмотр автомобилей возможен только в автосалоне. Я очень огорчена данной ситуацией,и меня не устраивает такой подходк клиенту, для чего вводить в заблуждение, изначально обещать одно, в впоследствии отвечать что вообще это невозможно. Тогда появляется вопрос к компетенции и клиентоориентированности менеджеров данного автосалона. Я очень разочарована их работой, и у меня сложилось ощущение что меня обманули. Прошу провести работу с менеджерами автосалона, что бы не вводили в заблуждение и корректно выполняли свою работу. У знакомого с данным автосалоном была подобная ситуация, когда он звонил и узнавал о наличии автомобиля в салоне его заверили в том что автомобиль есть в наличии. По его приезду выяснилось что автомобиля там нет и он вообще ещё где-то даже не доехал до автосалона. я считаю что это неуместно, так как многие люди едут издалека, и это получается обман клиента.
РД
ООО «Карсо».
Кольцевая, 4/1а2 офис; 1 этаж
Березовский, Свердловская область
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Автовоз-Аватэк, транспортная компания
Березовский привоз, автомолл
Автоплюс, официальный дилер Jaguar, Land Rover
Land Rover • Любые марки • Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Jaguar • Land Rover • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автосервис