Камаз Центр Екатеринбург

SS
Sabir Samatov37 отзывов
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь. Благодарим за положительный отзыв.
РЧ
Роман Черемных1 отзыв
1 сентября 2023
Ничего хорошего сказать не могу , камаз не смотрит кому даёт свою вывеску. Приехал по гарантии ( придерживает заднее правое колесо, текёт люк (4308) , ну и так по электрике ) , машина прошла 9500 км, с 9.00-15.00 что делали . Пришли говорят загнали на мойку люк не тёк, по электрике проблем не нашли, колесо разобрали всё супорт, ступицу, замеряли давление при тормозе и збросе проблем нет ГАРАНТИЯ. Забираю машину все ошибки вылезли. Возвращаюсь отдаю 4 часа опять тишина , пошёл смотреть не могут снять ступицу на заводе брак забили. В итоге по гарантии месяц- полтора за деньги завтра. Делают за деньги сделали. Приезжайте забирайте печать или доверенность,на следующий день сделали, время 18.00 , оплачиваю приезжаю приемщика нет по делам уехал, жду . Приехал говорит а бухгалтерия не работает я на себя ответственность брать не буду, кстати года ремонт был механики тоже на себя ответственность не брали. Машину не отдали. Сказал про стоимость работ ( Это же не гараж какой-то) . Так вот не советую эту элитную шарагу , где не хотят выполнять свои гарантийные обязательства, и да в ( Гаражах делают чеснее и берут на себя ответственность) .
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваш…
ЕУ
Евгений Урал3 отзыва
20 августа 2023
11 марта 2024, официальный ответ
С каждым днем мы стараемся быть для покупателя только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечан…
НС
Никодим Степанов18 отзывов
3 февраля 2023, отредактирован
3 февраля 2023, официальный ответ
Никодим, добрый день! Большое Вам спасибо за такой положительный отзыв! Рады стараться!
ВЗ
Вадим Зыкин1 отзыв
31 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Вадим, спасибо большое за приятный отклик! Рады работать для вас!
VK
Vitaliy Kutuzov4 отзыва
10 сентября 2021, отредактирован
10 сентября 2021, официальный ответ
Виталий, спасибо за ваш отзыв!
О"
ООО "Авторегион"1 отзыв
30 апреля 2021
30 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Желаем Вам, что бы мы виделись с Вами только на плановых обслуживаниях, машина не ломалась и зарабатывала Вам деньги!
АЛ
Андрей Лукьянов2 отзыва
12 февраля 2021
12 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
АЧ
мн
миша надюков1 отзыв
30 января 2020
30 января 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Автомойка
Ремонт грузовых автомобилей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Берёзовский привоз9 мин800 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Кольцевая, 4к
Березовский, Свердловская область, 623700
Закрыто. Откроется в 09:00офис: пн-пт 9:00-18:00
GTS Сервис, сервисный центр
Обслуживание грузовой техники. Запчасти, выездной ремонт, эвакуация
Записаться на ремонт
РекламаООО "Глобал Трак Сервис" ОГРН: 5087746026231
Липгард, дилерский центр коммерческого транспорта
Зал ожидания • Электрооборудование • JAC • Daewoo • Foton • JAC • Ford • Foton • Kia • Hyundai
КонтинентАвто, компания по продаже и ремонту автомобилей и спецтехники
Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • НЕФАЗ • Sitrak • МАЗ • JAC • КамАЗ • Howo
Автосила, автосалон
Fiat • Foton • Выхлопная система • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Грузовой шиномонтаж • УАЗ • КамАЗ • КамАЗ
Планета авто, автосервис
Бесконтактная мойка • До 1 машины • Возможна запись • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Fiat • Peugeot