Шеф BBQ

Кафе
4.4
Мясо барбекю из печи-смокера на дровах, крутые мясные бургеры!
РекламаИП Нурисламова М. В., ОГРНИП 322665800230216.
4.4
КЗ
Ксения Захарова2 отзыва
7 мая 2024
Выбран компанией
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
СВ
Светлана Васькина3 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, для нас это очень ценно. Будем рады вашим новым заказам.
ММ
ЯМ
Яна Моисеенко3 отзыва
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем в гости снова)
ЮА
Юра Амиров3 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили, для нас это очень важно. Мы действительно все делаем сами и гордимся этим…
ГД
Глеб Демьянов22 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Для нас очень ценно, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
LesiaUfim Уфимцева7 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады вашим новым заказам.
А
АНАСТАСИЯ2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно.
А
АНАСТАСИЯ2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень рады, что вам понравилось.
ИК
Иван Кузнецов1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
МБ
Макс Березовский11 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы и приятный отклик)
Средний чек 500 ₽До 50 мест
Храм7 мин700 м
Театральная, 31 этаж
Березовский, Свердловская область, 623701
Кафе настоящего барбекю и бургеров с мясом BBQ (барбекю)!

Доставка по Березовскому и Екатеринбургу.
Особенность техасского барбекю заключается в том, что мясо долго томят в специальной печи-смокере с использованием древесного огня при относительно низкой температуре. Дым от углей является важным компонентом, который пропитывает мясо ароматом древесины. За счёт длительности и медленности такого способа приготовления мясо становится очень вкусным и нежным.

Бургеры, мясо барбекю, салаты, закуски, фирменные напитки и соусы.

Мы не используем в приготовлении блюд усилители вкуса, пищевые добавки и консерванты. Не покупаем замороженные полуфабрикаты. Всё печём и жарим сами!

Доставьте себе гастрономическое удовольствие!
Скидка действует в день рожден…