Детская поликлиника

1.1
ЗЯ
За Я1 отзыв
17 октября 2020, отредактирован
Карантин. Заболел ребёнок, написала педиатру, которая находилась в отпуске, она сказала сразу же идти в поликлинику, там примут. Я как неопытная мать на панике сразу же пошла без предварительной записи и звонка. Зашла в 1 кабинет к Быковой Г.Ю., сказала, что педиатр, находящийся в отпуске к вам отправила... она даже глаза не подняла на нас, и разговор начала с фразы "Отправляют кого попало". Я шоке, думала может говорит про предыдущую мамочку, но нет... объясняя ей причину посещения, она отчитала меня как девочку, обращаясь на "ты"! Я ей подруга что ли, чтоб так ко мне обращались?! Взяв карточку в руки, она начала отказывать нам в приёме, ссылаясь на то, что временный полис якобы просрочен 2 июня (она невнимательно смотрит в документы, там указана дата до 2 июля!), пришли мы 9го июня. Я сказала, что утром 9го июня позвонили из страховой и сказали, что полис готов, а она мне втирает, что полис просрочен, снова ответила ей, что только вот утром звонили насчёт полиса, нет возможности сегодня же забрать... на что она мне с сарказмом сказала : "Я че, тебе по-татарски говорю?". Сказать, что я была в ах*е... слёзы навернулись, голос задрожал, послать её? Нет, ребёнка некому больше показать... Я все понимаю, что без записи, но поликлиника была пустая, никакой очереди ни на улице, ни перед кабинетом, но разве им это даёт право так обращаться?! Довели до слёз и меня, и ребёнка. Послала бы за такое отношение и написала бы жалобу, но она была единственным педиатром, которая работала в этот день и никакого начальства там тоже не было. Если у вас нет настроения, то зачем вы хамите всем подряд, оставляйте свои эмоции дома! Не нравится работа? Увольняйтесь! Администрацию больницы прошу принять к сведению такое хамское отношение ваших сотрудников. P.S. дословно писать, что она мне высказывала очень долго
ДК Современник2 мин200 м
Смирнова, 31 этаж2 филиала
Новоберёзовский м-н, Березовский, Свердловская область, 623704
Откроется в понедельник в 08:00
Глазцентр, центр микрохирургии глаза
Первичный приём для детей — 2500 р.
Поликлиника №1
Стоматологический центр
Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Мой доктор, медицинский центр
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский нефролог
Гармония, сеть медицинских центров
Всё для детей: УЗИ, вакцинация, анализы. Педиатр, невролог