Beermir

3.7
m
madam.ira841 отзыв
8 октября 2014
Всем доброго дня! Прочитала предыдущий отзыв - решила проверить...и правда... заходишь в магазин - вонь жуткая....ужас. За стойкой чудо продавец....господь со мной....слов нет...он вонял еще больше, а его внешний вид так и кричал мне "беги отсюда". В общем то посмотрев туда-сюда я ушла.....решила больше не заходить...НО снова приехав в гости к подруге, и мы, прогуливаясь, почему то вновь оказались у этого магазина. Решили всё таки купить пива, дабы другие магазины уже закрыты и выбирать не приходилось.... Были приятно удивлены, чес слово)))). На входе уже не было вони, это плюс...Полы чистые, это два плюса. Далее нас приветливо встретила пара из двух продавцов - приятная девушка и молодой человек - это третий плюс. Поздоровавшись, они поинтересовались какого пива нам налить. Сразу проинформировали нас по акции 2+1. Ребята заботливо предложили даже "отведать" любого сорта пива-просто так, подробно описав каждый из напитков , чтобы мы могли определиться. Наконец мы выбрали пиво, к нему еще в дополнение набрали всяких закусок и в окончание получили приглашение на пятничную дегустацию нового сорта пива и карту в подарок! В общем мы обе остались довольны! Если эти ребята и дальше будут работать в этом магазине - мы с удовольствием будем заходить туда вновь! Руководству здоровенный ПЛЮС за таких продавцов. Ребятам удачных продаж! так держать!)))
a
alexander478948 отзывов
27 июля 2014
Вы хочете отзыв? Их есть у меня. Я все понимаю - ребята решили открыть магазин, денег пока не сказать, чтобы много, а выходить на рынок как-то надо. Но зачем людей-то травить? Я однажды зашел в этот ларек, потому что время было позднее, и все нормальные магазины были уже закрыты. Вот знаете - зашел и сразу почуял, что нафиг оно надо, не стоит тут ничего покупать. И не подвела интуиция, однако я к ней не прислушался, к сожалению. Для начала в нос сразу ударил резкий запах кислятины. Как будто тут пивом полы моют. За стойкой стоял какой-то юноша с немытыми волосами и в нестираной кофте. Он сразу предложил мне оформить скидочную карту за 20 (!) рублей. От такого счастья я, разумеется, отказался и попросил налить какого-нибудь темного пива. Налил, все нормально. Пиво оказалось каким-то очень недорогим, но и это меня не смутило. В общем, расплатившись и придя домой, я откупорил бутылку и сделал первый глоток. Вот представьте себе вкус кваса, разбавленного спиртом и уриной. Вот примерно такого состава пойло мне налили в этом замечательном киоске. Этим объясняется и низкая цена, и скидочная карта за 20 рублей, и все остальное. Для закоренелых алкоголиков, наверно, отличное место - дешево и сердито. Но тем, кто решил скоротать вечер за бутылочкой прохладного вкусного пива - лучше туда даже не заглядывать.
ДК Современник5 мин450 м
Толбухина, 111 этаж
Новоберёзовский м-н, Березовский, Свердловская область, 623704
ПивоМан, группа магазинов разливных напитков
Магазины с широким выбором качественных видов разливных напитков!
Bierhaus, магазин разливных напитков
Пенная гильдия, магазин-бар
Пивной бар • Заказ столиков • До 30 мест • Разливной сидр
BeerPlanet, магазин разливного пива
Пив&Кo, мини-маркет
Приглашай друзей — получай кешбэк!
Поучаствовать в акции