Глория

Магазин одежды
ПП
Про Прол1 отзыв
24 января 2023
Ассортимент и цены мне нравятся, но тут как попадёшь. В одни смены две блондинки работают. Их стороной обхожу. Хамки, обслуживание как из под палки, общение уровня "таганка". Никогда не подходят, если позовешь, может подойдут, и то с таким видом, как будто одолжение делают. Бомбит, если честно, не раз уже на нарывалась на недопонимание и вообще отсутствие желания контактировать с покупателем. Хотя я ничего такого не спросила. Размер только у модели. А мне сказали, что нет нашего размера. А мы пришли на следующий день да и оказалось, что есть размер. Там другие смены две девочки темненькие работают. Имён не знаю, к сожалению. С костюмом зимним помогли определиться, хотя мы много перемеряли, никто слова ни сказал. И подскажут и расскажут, что где и для чего. Приветливые всегда. Дело вкуса конечно, но мне больше нравится, когда продавец компетентен и лёгок в общении. Папа джинсы себе покупал, тоже говорит по размеру подсказали, все модели показали, все принесли, никакого дискомфорта. Цены в магазине приятные, качество хорошее. Распродажи постоянно. Костюм купили зимний мембрана за 4000, Россия не Китай.
НВ
Николай В2 отзыва
29 мая 2022
Сегодня посетили данный магазин. Продавец (полная блондинка) разложила пеленку прямо возле примерочных. Фотографировала одежду на телефон. Причем оставила для прохода в примерочную 20 см проход. Мы выбирали одежду для двух детей. Соответственно часто ходили брали одежду и мерили. Все это время продавец не подвинулась, не прервалась и активно делала вид что мы ей мешаем. Мне надоело прыгать и я прошел прямо по ее пеленке. После этого она молча частично сдвинулась и свернула свою пеленку. У нас при примерке случайно оторвался ценник от платья. Она спросила откуда это. Ей показали платье и сказали, что сам оторвался при примерке. Имея ввиду, что специально не отрывали. Она грубо ответила: "Само оно не может оторваться". Меня это уже достало. Я ей сказал, что раскладываться возле примерочной, мешать покупателям и дерзить не стоит. Сказал ей, что она может фотографировать на складе, может выбрать другое место в магазине, может делать это после работы или ночью. На что она продолжила дерзить, что я ей не указ, что у нее есть своя работа, что у нее есть директор, что здесь свет лучше, и что жалуйтесь куда хотите. Ей без разницы. У нее работа фотографировать, и сказала, что "у нас вообще-то еще есть интернет-магазин". В общем всем своим видом и отношением показывала, что чем меньше людей, тем лучше. Что у нее работа не продавать, а фотографировать и мы ей мешаем. Второй продавец стояла и молчала. Прочитал лекцию про то, что их цель продавать и все фотографии и все остальное делается для того, чтобы люди приходили и покупали. И не мешало бы извиниться. Но понят не был. Вот такой деревенский сервис и отношение к покупателям. Были вынуждены прервать покупки и продолжить в "Мечте". А также поехали в Глорию джинс в Екатеринбург, где все и купили. Надеюсь дойдет до руководства, что таких "продаванов" надо гнать на базар. Уровень примерно такой.
Музыкальная школа5 мин450 м
Гагарина, 181 этаж
Березовский, Свердловская область, 623701
Мало посетителейОбычно в 15:00
Кенгуру, салон для детей и мам
В «Кенгуру» sale до -50% на детские и женские коллекции
РекламаООО «Бест», Москва, ОГРН 5177746005234.
Модерн, магазин одежды
Микс, центр семейных покупок
Детки Урал, оптово-розничный магазин
Джин`С, сеть магазинов джинсовой одежды
Делаем джинсы доступными каждому!
Следите за новостями