Диана

2.8
К
Ксения1 отзыв
23 июля 2020, отредактирован
Здравствуйте всем! Хочу написать честный отзыв. Ставлю 1 звезду, но хотела поставить 5 звёзд! Соотношение цены и качества на 5 звёзд! Долго искала диван, который мне понравится и по качеству, и по цене. Нашла такой диван в данном месте. Его стоимость 25930 рублей, доставка до Втузгородка - 700 рублей, подъем - 700 рублей. Итого: 27330. Но мое разочарование сейчас не знает предела! Диван, который понравился и стоял в Гулливере, мне сказали, ПРОДАН, я оставила предоплату 1000 рублей и почти месяц ждала такой же диван! Когда вчера привезли диван, при осмотре увидела: 1. у дивана реечное дно, одна из реек была сломана ( треснутая ) 2. на самом видном месте дивана была полоса от клея. Мне сказали ее можно убрать спиртом, все сделала, как сказали, но полоса ( след ) остался! 3. и самое обидное!!! На диване в Гулливере стильные ножки, а мне привезли диван с дешевыми, ужасными, не стильными, деревенскими ножками. Видимо, расчёт на то, что Заказчик не обратит внимание!! Фото ножек дивана в Гулливере и моего «типа такого же» прилагаю. Будьте внимательны! Сегодня буду ждать звонка от директора данной фирмы, также оставлю отзыв о принятом нами с ним решении! Только что позвонил директор: диван из Гулливера с красивыми стильными ножками привезут мне сегодня (получается, мне наврали, что он был продан), а мой - новый (с дешевыми, некрасивыми ножками), заберут и поставят в Гулливере... В этой фирме заказала стол со стульями, ждать их тоже целый месяц ( в середине августа должны изготовить ). По ним тоже оставлю отзыв, надеюсь, он будет на 5 звезд! Ужасно расстроена(
L
Lancer19 отзывов
21 июня 2018
НМ
Наталья Максимова1 отзыв
18 июля 2014
Заказывали почти год назад кухонный уголок Диана2 люкс со спальным местом. Приехали на фабрику по адресу- г. Березовский ул. Овощное отделение, 16, выбрали понравившуюся ткань,заказали. Изготовили и привезли в оговоренные сроки. В процессе эксплуатации выяснилось следующее: в качестве дивана стоящего в гостинной (куда мы его поставили) он отлично выполняет свои функции,НО! когда кто-то из гостей остается ночевать,нужно раскладывать спальное место, а оно, можно сказать, "на соплях"! В итоге, после нескольких "ночевок" расшатались крепежи и спальное место стало проваливаться ( вместе с гостями иной раз!))) Пришлось мужу прикручивать дополнительные планки и уголки, чтоб фиксировать разложенный диван. Вывод: как кухонный уголок и диван для посиделок с друзьями- отличный вариант, а о том, чтоб оставшиеся на ночь гости не оказались на полу))) нужно позаботиться заранее, подкрутив дополнительные уголки и планочки ведь производитель о ваших гостях не подумал! Но за 15600 (именно за такую сумму купили), я считаю, не критично!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Овощное отделение2 мин200 м
Овощное отделение, 16а2 филиала
Березовский, Свердловская область, 623700
Откроется в понедельник в 09:00
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Сказка, мебельная компания
Алито, фабрика интерьерной мебели
Блисс-Мебель, фабрика мебели
Мебельсон, официальный дилер в г. Екатеринбурге