Отдел ЗАГС г. Берёзовского

Виктор Миронов2 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
Анастасия Кузнецова15 отзывов
23 июля 2021
Довелось побывать в этом ЗАГСе в июле 2021 года. Очень маленький холл, в котором ожидают приёма молодожёны с гостями. В это же помещение выходят люди уже после церемонии. Здесь же расположен туалет (один на всех). Всё это тесно и очень неудобно. При входе нас встретила пожилая женщина (сотрудник), которая усадила нас ждать. Чего ждать, сколько ждать, в каком зале будет регистрация и где можно будет пофотаться она не отвечала, просто "Ждите" и всё. Следила за тем, чтоб очередь в туалет стояла "правильно" (как это правильно и зачем она пристала, кажется, никто так и не понял). После церемонии нас сразу же отправили спускаться по страшненькой и узенькой лестнице. Таким образом сделать хотя бы пару общих кадров в более менее цивильной обстановке второго этажа нам не дали. Все фотографии получились из зала и из холла 1-го этажа (где собираются вообще все и стоит очередь в туалет). Когда мы вновь оказались в холле, всё та же активная бабулька поторопилась выгнать нас поскорее на крыльцо, ведь там нужно сделать общую фотографию. (Рука лицо!) Там очень страшное крыльцо, которое требует ремонта последние лет 20, а эта сотрудница лишена умения общаться, отвечать на вопросы и вела себя, как назойливая муха, стараясь всех и всё контролировать. Вывод: если нужно просто расписаться или решить какие-то деловые вопросы, то, наверное, здесь это можно сделать. Но за праздничной атмосферой точно не сюда. Например, в зале бракосочетаний дают время для первого танца молодых, но НЕ дают времени на поздравления. Поздравили только родители, а остальные гости как зашли с букетами, так с букетами и вышли. Дарили их уже на крыльце после выхода. Мне удалось побывать во всех ЗАГСах в г. Кемерово и такого треша, как в Берёзовском, я никогда не видела. Просто катастрофа.
О
Ольга12 отзывов
5 ноября 2018, отредактирован
Впервые побывала в ЗАГСе в начале мая 2017 года, когда с тогда ещё будущим мужем внезапно решили подать заявление. С утра муж сходил, узнал о наличии мест на выбранную дату - 28.07.18, а уже после обеда мы вместе пошли, подали заявление и оплатили госпошлину. Женщина, принимавшая у нас заявление была очень доброжелательной, ответила на все наши вопросы. 25.07.18 мы вновь посетили ЗАГС, чтобы заключить договор на проведение торжественно регистрации. Вновь все сотрудники были очень доброжелательны к нам. 28.07.18 чуть раньше назначенного времени мы подошли к ЗАГСу, проблемы с парковкой у нас не возникло, потому что мы были без машин. Мы немного пофотографировались на улице, затем нас пригласили пройти в небольшие светлые комнаты жениха и невесты. Ко моей маме подошла девушка-фотограф и вежливо предложила свои услуги (не навязывала), мама отказалась, т.к. с нами был наш фотограф. Наших гостей пригласили в зал бракосочетания, затем позвали и нас. Мы зашли в зал под музыкальное сопровождение (что очень приятно, играли музыканты, а не запись). Регистрацию проводили две женщины, речь была очень торжественной и трогательной. В зале нас поздравили родители, остальные гости поздравляли в "банкетной" комнате, куда мы прошли после регистрации. Итог: все прошло просто замечательно, даже лучше чем я ожидала. Огромное спасибо работникам ЗАГСа.
Музыкальная школа1 мин90 м
Театральная, 281 этаж19 филиалов
Березовский, Свердловская область, 623701
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:48
UniRenter.ru, салон по прокату и продаже свадебных, вечерних и выпускных платьев и мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Feonort, стоматологический центр
Профессиональная гигиена зубов от 4620 р.
Выбрать услугу
Мечта, магазин детских товаров
SovAnna, свадебный салон-ателье
Лучший свадебный салон по версии Wedding Awards Ural 2022, 2021, 2017
Благоверная, свадебный салон
Только красивые платья! Более 600 моделей. От 10 000 до 80 000 р.
Запись на примерку