Лесная поляна

16 мая 2024
A
Alya48 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Изначально забронировали осиновую баню, но по приезду, администратор предупредил, что баня - не растоплена как следует и предложили другую. Стоимость ниже, нет полотенец, тапочек. Сама банька - небольшая, но очень даже уютная. Есть веранда. Душевой - помывочной требуется ремонт. Зачем висит ведро обливное, если у него отсутствует шнур, с помощью которого происходит опрокидывание ведра. Загадка 🤔. Есть порционные гель для душа и шампунь. Так как, такие есть в каждом отеле. Я знаю, что это за шампунь. Девочкам рекомендую взять свой. Ну и конечно, почему такая оценка, потому что температура бани падала, хотя я звонила. Нужную мне температуру я не добирала, даже влажностью. Хотя слышала, что один раз подкидывали. Но после выхода из бани, мне сообщили дрова - влажные. И все встало на свои места. Мне сделали скидки в 200 рублей. Ваша скидка не особо нужна, нужна хорошая и прогретая парная! Администраторы - вежливые, идут на контакт, но с баней ничего не могли сделать. Увы… Возможно еще дам шанс этому месту и поменяю оценку.
m
mitya.nyam3 отзыва
9 сентября 2022
Лп
Лесная поляна, загородный клуб
9 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова! Всегда ваша "Лесная Поляна"!
ОГ
44-й квартал3 мин250 м
Лесная поляна44-й квартал, 2а
44-й квартал, Березовский, Свердловская область, 623700
Хворост, загородный комплекс
Насладитесь лесной природой в формате гостиничного отдыха
Забронировать
Ё-Хейм, территория отдыха
Скидка 10% на посуточную аренду домиков для именинников!
Amaks ЭкоПарк, курорт
Проживай 4 дня и более — получай лечение в подарок
Забронировать
Берёзовский гриль-парк, компания по аренде гостевых домов
Проживание от 3500 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мистер Фишер, загородный клуб
Бани • Детский уголок • До 600 мест • До 8 человек • Русская парная на дровах • Веники • Тапочки • Аренда мангала • Тёплая беседка • Кафе