WiFi-on

Компания
Интернет для работы и развлечений. Быстрое и надежное подключение.
Реклама*Подробности по т. +7 800 333-68-66.
ЛГ
Людмила Гаврилова3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Всегда рады Вам!
ЕТ
Екатерина Тарунова7 отзывов
18 мая 2024
ИС
Инна Сазонова105 отзывов
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва! Рады, что вам все понравилось!
ЭЛ
Эдуард Липатов54 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем стараться радовать Вас и дальше!
ВМ
Валерия Малышева23 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нашу компанию.
НВ
Надя Васильева12 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем радовать Вас и дальше!
ИЛ
Ильмира Латыпова9 отзывов
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали именно нас!
ЕЧ
Юрий Комов1 отзыв
17 апреля 2024
Березники2 филиала
Березники, Пермский край
  • Мгновенное подключение в удобное для вас время без задержек и ожидания.
  • Интуитивно понятный единый личный кабинет.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Высокоскоростной интернет до 1000 Мбит/с, обеспечивающий максимальную производительность.
  • Разнообразные пакеты интерактивного ТВ, включающие сотни каналов и услуги видеопроката, а также эксклюзивный контент.
  • Выгодные комплекты услуг: домашний интернет + интерактивное ТВ, а также домашний и мобильный интернет — позволяющие значительно сэкономить.
  • Широкий ассортимент тарифов для домашнего и мобильного телефона.
  • Привлекательная бонусная программа.
  • Надёжная техническая поддержка, доступная 24/7.
Для получения дополнительной информации о наших услугах и подачи заявки на подключение посетите наш сайт wlfi-on.ru или звоните круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 333-68-66.

Бесплатный агрегатор для подключения к интернет-провайдерам города.