Гараж

15 мая 2024
СБ
Слава Бекк1 отзыв
3 февраля 2024
Бар "гараж" оставил у меня самые приятные впечатления. Во-первых, атмосфера в нем была очень уютной и расслабленной. Интерьер был стильный, с приятным освещением и комфортной мебелью, что создавало отличную атмосферу для отдыха и общения. Во-вторых, выбор напитков в этом баре был впечатляющим. Бармены были опытными и профессиональными, всегда готовы рекомендовать наиболее подходящий напиток для каждого гостя. Третьим положительным моментом был сервис. Обслуживающий персонал был дружелюбным и ну очень улыбчивым) Порадовал большой выбор настольных игр. Кроме того, музыкальное сопровождение в этом баре было идеальным. Звучала приятная фоновая музыка, которая создавала расслабляющую и привлекательную атмосферу. Никакой шумной или раздражающей музыки, только приятные звуки, позволяющие насладиться атмосферой и компанией. И наконец, я хотел бы отметить, что цены в этом баре были вполне разумными. За отличное качество напитков и сервиса, которые они предоставляли, я считаю, что цены находились на уровне соотношения цены и качества. В общем, этот бар оставил у меня только положительные впечатления. Я с удовольствием вернусь туда снова и рекомендую его всем, кто ищет место, где можно хорошо отдохнуть, насладиться вкусными напитками и приятной атмосферой!
М
Максим1 отзыв
31 января 2024
Средний чек 1000 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Ломоносова, 98 к32 этаж
Березники, Пермский край, 618419
Червона рута, кафе
Наслаждайтесь вкусом домашней кухни в каждом кусочке!
Забронировать столик
Чаша, лаундж-кафе
Средний чек 1000 ₽ • Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Настольные игры • Ланч 12:00-17:00 • Бельгийские вафли • Кесадилья
Белый кролик, бар
Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 30 мест • Пицца • Доставка
Дядя Ваня, гастробар
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Бургеры • Паста • Сэндвичи
MacLeod, шотландский музыкальный паб
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Настольные игры • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Доставка