Sushi shop

Доставка еды
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ЖМ
Житель Местный46 отзывов
29 октября 2023
Был проездом из Перми и зашел сюда взять кофе на вынос. Первое, что ужаснуло - отвратительный запах. Пахнет какой-то прогорклостью. Потом часа два пуховик источал этот отвратительный запах несвежей рыбы и пересушенного риса. Хотя в помещении был не более 5 минут. В Перми такого не замечал. Вообще сомнительная идея объединить кофе на вынос с суши-баром. Как говорится: ни там не преуспеешь, ни тут. Второе - это девушка «бариста». Маленькая и худая. Судя по всему она же и суши-мастер, и она же готовит кофе. Имени, к сожалению, или к счастью, не знаю. Максимально не приветливая. Поздороваться даже в ответ не посчитала нужным. Разговаривает в таком тоне, как будто я попросил у нее налить мне кофе в долг. Возможно я просто отвлек ее от закатывания роллов? Зачем держать на работе подобных «сотрудников» мне лично, не понятно. Ну и третье - это кофе. Вернее та жижа, которую мне продали под видом латте. С латте не имеет ничего общего кроме названия. Просто горько-пресный напиток. Даже хуже, чем в вендинговых аппаратах. Не осилил даже половину стакана, выкинул. Похоже владельцы заведения даже близко не знакомы с технологией приготовления и судя по всему, экономят на качественных зернах и качественном молоке. Ну зато теперь я точно знаю куда в Березниках лучше не заходить.
Алина Калина5 отзывов
31 августа 2023
V
Valeria1 отзыв
5 апреля 2023, отредактирован
Заказывали роллы в суши шоп. 10шт Филадельфии, 5 шт запеченных. Во первых, хочется сказать про то, что продавец с недовольным лицом приняла заказ. ни о каком дружелюбии и приветливости и речи не шло. Не уведомила нас о том, что контейнер платный и не озвучила его стоимость, а просто безмолвно включила в чек, гадали откуда у нас в там лишняя сумма. Чек изначально нам не выдали, отдали только тогда, когда мы сами его попросили. Говоря о самих роллах, хочется сказать, что за эту сумму стыдно продавать такую продукцию. Рыба нарезана полупрозрачными слайсами, начинки как таковой мы не почувствовали ибо 95% состава это - рис. Единственное, что спасло запеченные роллы это - майонезная шапочка (в которой и был состав ролла). Также Роллы нарезали разной толщиной. Также хочется сказать о контейнерах. В чеке прописан один большой контейнер, а на деле мы имели два маленьких. Что тоже не соответствует норме. Повара не соблюдали должным образом санитарные тк длинные волосы были неаккуратно убраны в шапку и торчали во все стороны. Настоятельно не рекомендуем данное заведение. Ни цена, ни качество, ни персонал не обрадовали!
До 14 мест
Площадь Молодёжная1 мин150 м
Юбилейная улица, 512 филиала
Березники, Пермский край, 618416
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Суши мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать доставку
РекламаИП Порядин А. Н., ОГРНИП 323435000006344.
Roll`s №1, кафе
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Ланч 12:00-17:00 • Том-Ям • Wi-Fi
Суши мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать доставку
РекламаИП Порядин А. Н., ОГРНИП 323435000006344.
SF Chicken, кафе быстрого обслуживания
У нас не только вкусно, но и комфортно. Заходите к нам на обед и ужин
Заказать доставку еды
РекламаООО «РЕСТ ФУД», Пермь, ОГРН 1115902008859.