Barpar

Магазин
Залетай к нам! Только качество, новинки индустрии, выгодные цены у нас
ВХ
ТЕ
Татьяна Ершова1 отзыв
15 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады помочь!
SD
Sergey Deusoff1 отзыв
14 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём снова!
ВМ
Вася Манин1 отзыв
12 июня 2023
Добрый вечер, благодарим, что выбрали нас. Рады стараться 🌸
СЛ
Светлана Лыткина1 отзыв
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ОК
Олеся Кадушкина1 отзыв
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте, благодарим за доверие 😌 Ждём вас в гости снова.
KZ
Kostya Zolotoy1 отзыв
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АГ
Анна Горн1 отзыв
3 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, Анна, за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас снова ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Юбилейная3 мин250 м
Оранж МоллУлица Пятилетки, 1501 этаж11 филиалов
Березники, Пермский край, 618426
Мы ценим каждого клиента и уделяем особое внимание качеству обслуживания, предлагая индивидуальный подход.

Всегда следим за новинками в индустрии.

Широкий ассортимент, доступные цены. Всегда в наличии.

Наши опытные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор, учитывая ваши предпочтения.

Гарантируем приятные покупки, отличное обслуживание!

Мы вас ждём!

18+.