Roll`s №1

2.6
2.6
Алексей Мишарин2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
Заказал столик на 23 февраля , пришли в это заведение и решили сделать заказ , но это оказалось не так то просто , хотел заказать Том ям, на что официант сказал , что нет риса так что суп будет не полноценным , я сказал принесите тогда хлеба к супу и тут я снова услышал отказ, оказалось что и мучного у них так же нет, роллов то же нет потому что нет риса в заведении по названием “ROLLS” смешно, кстати заказал картофель фри (такое ощущение что она была просто разогрета) и чесночный соус который был абсолютно постный (совсем не соленый ,без зелени ) и соус в соусницу будто брошен а не аккуратно положен по всей плоскости разбрызган . Под конец решил заказать десерт , мороженое или пирожное для дочки , но и этого не оказалось . Короче впечатление испорчено , при чем это было 17:00 . Кстати подоконники очень пыльные , ребенок поставил на него мягкую игрушку и после того как он взял ее , оказалось что вся поверхность игрушки которой она стояла на подоконнике была в серо-черной пыли .
КН
Катерина Нижегородова7 отзывов
5 января 2024
Ходили пару месяцев назад. Остались не довольны кухней. Сегодня решили совершить вторую попытку, т.к не успели забронировать излюбленные заведения. К сожалению, убедились в том, что более не посетим данное заведение. Я крайне не придирчива к еде и сервису, но не на столько. 1.Как минимум количество посетителей в пятничный вечер должно наводить на некие мысли. Пол зала посадка 🤷‍♀️ 2. Сервис на слабую троечку. Вопросы в духе "всё ли хорошо, нужно ли что нибудь ещё" Конечно ни кто не требует, но 3 офика на смене, ни кто по пол часа не убирает со стола грязную посуду. Ни кто не совершает обход зала для проверки чистоты столов, и возможных дозаказов. При выходе на перекур летящий официант с вопросом " А вы ещё не уходите, да? " Тоже мог бы убрать стол, не смотря на то что он не его. Но нет. Ну и бредятина🤦‍♀️ 3. Чек давольно высок для столь посредственной кухни. 4. Кухня песня конечно. Не скажу что есть не возможно, избирательно, некоторые позиции даже неплохи. Но повторяюсь, что я не привередлива к еде. Но даже мне не зашло больше половины блюд в первый и второй раз. Объективно жаль потраченных денег и времени. Прям жаль денег! Не вкусно, пресно, без заправки. Много позиций на стопе (спишем на новогодний ажиотаж и сложности с поставками) Я всегда оставляю чаевые. Даже если оф. супер косячит. Главное старается. Здесь же увы, безразличие персонала. Ребята не плохи, приятны в общении. Но не заинтересованы в работе вообще. В мои годы работы офиком за такое обслуживание мне б снесли чердак. 🤷‍♀️
СК
Степан Кондратьев20 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-17:00До 91 места
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Газета Звезда5 мин450 м
Набережная, 41
Березники, Пермский край, 618426
SF Chicken, кафе быстрого обслуживания
У нас не только вкусно, но и комфортно. Заходите к нам на обед и ужин
Заказать доставку еды
РекламаООО «РЕСТ ФУД», Пермь, ОГРН 1115902008859.
Гоголь-моголь, кафе-гриль
Европейская кухня • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Детский уголок • Блюда на гриле • Глинтвейн • Смузи • Десерты • Супы
Белый кролик, бар
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Можно с ноутбуком • Пицца • Супы • Куриные крылышки
Дядя Ваня, гастробар
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 65 мест • Пицца • Паста • Wi-Fi
MacLeod, шотландский музыкальный паб
Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • До 50 мест • Пельмени • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой