Вкусные роллы

АЗ
Анна Зимина1 отзыв
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДД
VV
Vanya Vavilenkov1 отзыв
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Vanya, добрый день, благодарим вас, что оценили, мы старались ❤
АФ
Александра Федорова4 отзыва
22 июля 2023
АШ
Айсылу Шаститкина1 отзыв
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айсылу! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно 💛
ЕС
Елена Суднишникова2 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв, будем стараться и дальше.
АД
ВГ
Валерия Голева4 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова 💛
Рc
ЮП
Юрий Плотников6 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Аксакова1 мин150 м
Проспект Ленина, 701 этаж
Березники, Пермский край, 618400
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Kaifa, служба доставки роллов и пиццы
Роллы из премиум-ингредиентов по доступной цене!
Заказать онлайн
РекламаИП Селезнев Д. С. ОГРНИП 320595800067596.
Сытый По, служба доставки суши и роллов
Средний чек 900 ₽ • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Молочные коктейли • Бургеры • Доставка wok • Wi-Fi • Оплата через приложение
Любовь есть роллы, служба доставки
Суши • Оплата по QR-коду
Оригами, суши-бар