Формула мебели

ЕЗ
Евгений Зот27 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Всегда Вам рады.
РГ
Рената Гимазетдинова1 отзыв
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас. Рады, что Вы остались довольны покупкой и всегда будем Вам рады
ВП
Валерия Поповцева4 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Валерия. Спасибо Вам, что оставили отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда будем Вам рады 🙏🏼
AU
Apple User3 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше.
СП
Сергей Панков1 отзыв
17 декабря 2020
23 апреля 2021, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ИМ
Иван Машковцев1 отзыв
15 декабря 2020
23 апреля 2021, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим за обратную связь.
Площадь Юбилейная4 мин400 м
Оранж МоллУлица Пятилетки, 150цокольный этаж12 филиалов
Березники, Пермский край, 618426
ДомаДом, мебельный магазин
Дарим до 60 000 рублей бонусами на покупку мебели и интерьера!
РекламаИП Сызранов М. Г., ОГРНИП 308590713500041.
Эко, мебельная фабрика
Успейте на ликвидацию товаров: -40%! Кухни в наличии со скидкой 50%