Сакура

1.8
ТМ
Татьяна Мейер2 отзыва
2 апреля 2021
Пришла с ребенком, при уточнении подстригают детей, ответили, да... даже прейскурант есть до 7 лет одна цена, старше другая.... но суть не в этом... Мастер сначала согласилась, но когда я честно сказала, что мы пищим.... заметьте не брыкаемся, не истерим.... да ещё и я с ним буду......но....мастер, которая типо работает уже 11 лет, отказывает принимать, но ещё и доказывает, что она высококвалифицированный специалист. Администратор же при моем недовольстве, обоснованном, сменила тактику общения и начала относится ко мне пренебрежительно. Отказывалась дать телефон руководителя... а позвонив сама даже не объяснила сути, для чего мне необходим руководитель, только и говорила, что она приехать не сможет и что живёт загородом....решая за руководителя.... типо я сама должна и приходить и если повезёт, то ИП будет на месте, ещё и сказала, что я не понимаю, кто такой ИП, что прям недосягаемый человек??? Полный отстой в обслуживании и предложения услуг.... Такая парикмахерская долго не продержится с таким персоналом... Ну а как говориться "рыба гниёт с головы"..
DZ
Den Zobader18 отзывов
14 мая 2020
Сп
Сакура, парикмахерская
16 мая 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Лотос, салон
Для нас главное — красота и качество. Оплачивайте услуги рассрочкой
Мулатка, салон красоты
Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий
Остров красоты, салон красоты
Детская стрижка
Love is, парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Выезд на дом
Белый шиповник, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Шугаринг