МТС

Оператор связи
2.8
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МегаФон». ИП Горбушин А. А.
2.8
ЕД
Елизавета Денисова1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
Мо
МТС, оператор связи
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку. Наша главная цель - радовать клиентов. :)
ВМ
Валерия Мальцева1 отзыв
29 ноября 2023
Мо
МТС, оператор связи
29 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился наш магазин и работа его сотрудников. Очень признательны за внимание и высокую оценку.
С
Справедливая!20 отзывов
4 февраля 2020
03.02.2020 года мама обратилась в данный салон с просьбой замены владельца сим карты, в чем ей отказали по каким-то глупым отговоркам. Как я понимаю, просто не хотели этим заниматься, потому что по времени долго, т. к. сама недавно этим занималась, знаю. Бейджиков у девушек нет, на любой вопрос хамят, друг на друга переглядываются и смеются. Хотела оставить письменную претензию, но свою фамилию не сказали и ручку с листочком тоже не дали. Прошу руководство принять меры и наказать данных сотрудников. Если они такие не компетентные, то вообще уволить, чтобы не смеялись над людьми и не отказывали без причин в помощи. Не хотите работать - сидите дома, так хоть от вас вреда будет меньше. По горячей линии проинформировали, что вообще не понимают поведение данного персонала, тем более, обязаны были принять претензию. Надеюсь, что на данную ситуацию руководители не закроют глаза. Очень бы хотелось получить обратную связь.
Площадь Молодёжная2 мин200 м
Юбилейная улица, 511 этаж19 филиалов
Березники, Пермский край, 618416
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
Дом.ру
Подключи мощный интернет от «Дом.ру»!
Подключиться
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой до 50% на 2 месяца!
Подключить
Ростелеком для бизнеса
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
Подключиться
МегаФон-Yota, салон связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.