ProTelo

Яна, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!🖤
ОЕ
Ольга Егорова2 отзыва
24 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое, что оценили нашу работу 🖤 Приходите к нам ещё, всегда рады Вас видеть)))
/k
/kill kill3 отзыва
24 ноября 2023, официальный ответ
/kill, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🖤
НИ
Наталья Иванова2 отзыва
24 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за отзыв .. Очень приятно)))) Буду рада Вас видеть у нас в студии🖤
Массаж
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ГДК2 мин200 м
Первомайская, 263 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Luna
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Ideal body, студия коррекции фигуры
Новинка! Профессиональная spa-программа* «Сочный арбуз» со скидкой 15%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Спа-программа.
Telo, салон эпиляции, массажа и косметологии
Электроэпиляция от 500 ₽. Лазерная эпиляция «Всё тело — 2490 ₽»
Мнёшь Трёшь, массажная мастерская
Парный сеанс 60 минут — 5990 ₽. Только вы и 2 мастера в кабинете