АкваТимка

Детский бассейн
Арина Богданова7 отзывов
16 апреля 2024
Долго думали вести или не вести дочь в бассейн, склонялись к другому, хотя и не особо нравился. А тут, на днях, проезжая мимо- попался на глаза АкваТимка Написала администратору, быстро получила ответ со всеми нюансами. Сегодня пошли к педиатру, получили допуск и написали администратору вновь. На наше счастье, сегодня было время у тренера Марии. Пришли. Администратор схожу проинструктировала-где разуться, где раздеться, куда положить ребенка, куда пройти, что заполнить. Проводила, рассказала где и что можно сделать. Ребенку 10 месяцев, поэтому период сложный. Я сразу пояснила инструктору все нюансы поведения дочери и она аккуратно начала действовать) пообщалась, показала игрушки, потрогала. Когда дочь потянулась к ней, только тогда взяла на руки. Потрясающее отношение тренера к ребенку. Все аккуратно, без негатива, медленно и осторожно. Дочь быстро освоилась и начали занятие уже поактивнее. Побарахтались, побрызгались и посмеялись. Дочке очень понравилось! Сразу взяли абонемент. Замечательный бассейн, отношение к детям и родителям) администратор еще поиграла с дочкой, помогла мне, пока я переоделась и собрала вещи. Процветания и довольных вам клиентов! А наши сердечки навеки с вами❤️
ЕБ
Берёзовая2 мин200 м
Красная Сибирь, 101
Бердск, Новосибирская область, 633009
BABY SPA, детский бассейн
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
Запись на бесплатное занятие
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.
ЗимаЛето, спортивный комплекс
Сауны • Тренажёрный зал • Аквааэробика • Крытый • Минута от 14 ₽ • Вертикальный солярий • Коньки • Вход со своими коньками от 280 ₽ • Прокат коньков от 280 ₽ • Wi-Fi
Буль-Буль, центр грудничкового плавания
Для детей
Желтая Лодка, детский бассейн
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Месячный абонемент от 6500 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый
Рассвет, СПА-комплекс
Спортивно-оздоровительный комплекс для всей семьи!