ВсёвДом

Корпусная мебель
НЕ
Наталья Елисеева5 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
Не заказывайте у этой компании гардеробные точно, не знаю, как остальное они изготавливают. Купила у них гардеробную систему под ключ, изготовление 45 рабочих дней. Итог: опоздание на 2 недели сверх установленной даты, ручки не установили ( оказалось что в стоимость не входят, хотя при переписке с менеджером, все под ключ, ручки они должны были сами приобрести, но...нет ручек, оплату взяли до установки, клятвенно обещая, что все сделают). Сдели конечно небольшую скидку, и то после разбирательсв и кучу нервов потрачено. Получила недоделанную гардеробную практически через три месяца после заключения договора. Испорчено настроение, потрачены нервы. Хамское отношение, директору ничего кроме денег не надо. Через два дня приехали доделывать, чек так и не предоставили за все услуги, зато ДОГОВОР, КОТОРЫЙ МЫ С НИМИ ЗАКЛЮЧИЛИ, ОНИ УКРАЛИ!!!!!!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ОСТАВИЛИ МНЕ НА ПАМЯТЬ ТОЛЬКО ПРОЕКТ.....Я ПРОСТО НАСТОЛЬКО В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, У МЕНЯ СЛОВ НЕТ. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ЭТО ТАКОЙ ПОЗОР!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пушкина1 мин150 м
Суворова, 482 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633003
Много Мебели, интернет-магазин
Много за мало! Только до 30.06! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели».
Вэлкор
Встрой - Мебель, производственно-торговая компания
Всёпополкам, мультибрендовый салон мебели на заказ
Любимый дом, мебельная фабрика