МореСПА

2 июля 2023
ЮЗ
Юлия Золотухина4 отзыва
13 июня 2023
Сервис низкий , не соответствует в целом санаторию «Сибиряк». Кто там управляющий? Как он набирает персонал? 12 июня в 16.05 охранник не пропустил меня с баночкой крема из стекла. Показал надпись , что нельзя напитки и еду в стеклянной таре. Не помогли объяснения , что это не еда. Управляющий сказал, что ЛЮБОЕ стекло нельзя. Оставив баночку на ресепшене, я с удивлением увидела, что люби ходят в стеклянных очках, а женщины пьют пиво возле бассейна из стеклянных бутылок. Это нормально? Что за самодуры там работают. На ресепшене администраторы не ориентированы на клиента, объяснить этот бред не смогли. Охранник сказал, что видимо не усмотрел у других стекла..приютом он еще грозно иногда проходил и смотрел на отдыхающих, искал видимо приступников , но пиво в бутылках не видел. Впрочем и пьющих пиво из жестяных банок прямо в бассейне на глазах детей тоже не трогают. Музыка играет с песнями с нецензурной лексикой. Вы что творите? Абсурд. Крем нельзя, а нарушение моральных норм, нарушение техники безопасности можно?
RS
Наталия10 отзывов
10 августа 2022, отредактирован
Анжела Кулешова9 отзывов
6 августа 2022
Сегодня мы с семьей посетили ресторан «Рыба пила». Первое, что бросается в глаза - это приветливый персонал. Все время общались с улыбкой и на позитиве. Также, хочется обратить внимание на музыку: современная, популярная, нравится детям и взрослым. Мы сделали большой заказ и были приятно удивлены скоростью подачи. Особенно сильно понравились бургеры с говяжьей котлетой, вкуснее бургера я нигде не пробовала. Свежие овощи, сочная котлета, пышная булочка, одним словом: пальчики оближешь. Детям взяли пиццу. Повара удивили мастерством и приготовили пиццу, которая даже не влезла в коробку. Дети были в восторге! Напитки очень вкусные, сладкие, выглядят эстетично, идеально подходит для красивой фотографии в соц сети. Молочные шейки на удивление не просто подслащённое молоко, а действительно вкусные! Единственный минус - грязные туалеты, но это скорее вина неаккуратных посетителей. В общем: мы очень довольны и я уверена, что вернемся сюда еще не раз.
Бассейн
Парк "На камнях"1 мин100 м
Зелёная Роща, 15/2
Бердск, Новосибирская область, 633009
Закрыто. Откроется через 47 минут
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Рассвет, СПА-комплекс
Спортивно-оздоровительный комплекс для всей семьи!
Борвиха hotel&spa, загородный отель
4 звезды • Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • С подогревом • Открытый • До 200 человек • Трансфер • Оплата по QR-коду
Хвоя, парк-отель
Горячий бассейн и баня — 1500 р., летний бассейн (абонемент) — 1850 р.
Забронировать
Сибиряк, санаторий