Отличный пес

3.9
КК
Кошка Кошкина14 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Я что-то немного шокирована сейчас.. не поверив негативным отзывам, решила сама прощупать почву и выбрала эту школу. Обрадовалась, что тут есть и школа юного хендлера (на будущее) и собаке поведение поправить можно. Но госпожа недокинолог решила меня засыпать вопросами про документы и клеймо моей собаки.. мы решили не оформлять документы, т.к. собака диванная. Мне достаточно того, что я знаю о ее происхождении и чистокровности. Но как выяснилось, что мозги собаки - это не важно, главное документы! Поговорила еще с тремя кинологами параллельно, прям решила акцент сделать на то, что собака без доков, возьмете?! Ответ был, что какая разница с доками собака или без, это не обязательно для тренировок. Один кинолог даже глаза открыл, что есть виды соревнований для собак, где собака может и без документов принять участие. В общем.. в компетентности специалиста этого заведения я начала очень сильно сомневаться.. люди приходят к кинологу, чтоб сделать жизнь со своим питомцем комфортной, а чтоб не выслушивать ту дичь, которую несла (я так понимаю Светлана зовут кинолога). В общем умеют тут отшить.. очень не приятное впечатление от одной только беседы осталось.. мы сюда не ногой. Выбирали из двух мест, но «отличный пес» оказался не таким уж и отличным и решил за нас, куда идти на занятия 😅 а сама Светлана еще и хамка редкостная.. и переписку всю удалила, чтоб видимо я не успела придать огласке. В общем ужасное заведение.. тут и одной звезды много.. Меня удивляет человек, который является судьей РКФ и имеет свой питомник, в котором есть корги. Но при этом не может отличить пемброка от метиса. Как такое возможно?! не понятно..
ТИ
Татьяна Ивановна6 отзывов
21 марта 2024
Вам стоит сначала решить, чего Вы хотите от школы, от занятий, от тренера. Если Вы хотите «на раз» поменять собаку - это не сюда (к слову, этого никто и нигде не сделает). Если готовы к труду и терпению - добро пожаловать. Белогурова - грамотный и опытный кинолог, с огромным багажом знаний. Поймите главное - с первых занятий Вам придется менять себя, свой взгляд на воспитание собаки. Не исключено, что Вы услышите не очень приятные вещи, но, в 99% это будет правдой. Льстить Белогурова не умеет, да и не считает нужным. А вот когда успехов достигните (а достигните Вы их тоже в 99%, если будете работать), она искренне порадуется за Вас. В этой школе слаженная работа, высокий командный дух. Занятия здесь сочетаются с общением, обменом опытом, социализацией, развитием. Берите в руки себя, собаку, подбирайте «нюни» и приходите - сами всё увидите.
ИН
Ирина Новикова1 отзыв
18 декабря 2023
Отличный пёс—отличная школа! Я бы даже сказала, что это не просто школа, это клуб единомышленников, большая семья, где во главе лучший тренер Светлана Олеговна. Тренер, с помощью которого вы и ваша собака будете слышать друг друга, и работать вместе. Да, для начала вам прочистят мозги, не переживайте, вы увидите свои ошибки и вам станет легче в дальнейшем. Ведь, чтобы достичь результатов, вам нужно будет работать, никто не сделает вашу собаку вашей, только вы сами. В школе отлично подготовят к выставкам и соревнованиям. Лично про себя могу сказать, что у меня изначально был запрос не выставки и соревнования, а адекватная собака. И мне помогли, научить собаку стандартным командам, не портить вещи, социализироваться. Я могу ходить спокойно по улице, посещать ветеринара, ездить в транспорте. А дальше нет предела совершенству, будем ходить, оттачивать и развивать свои навыки.
Музей1 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Мира, зооцентр
Галакси Соната, питомник чихуахуа
Petlandia, зооцентр
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Фуксхаус , питомник шпицей и вельш-корги-пемброк