Академия вождения 54

ДХ
Даня Хомяков1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Даня, добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Е
Екатерина3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Хорошая автошкола со своими минусами и плюсами. Здесь достаточно быстрый темп обучения, поэтому было немного проблематично в один период совмещать теорию, вождение и работу. Но, мой инструктор Евгений сделал все возможное, чтобы я смогла откатать все часы и выйти на экзамен😁 К экзамену по теории готовят хорошо, если что-то не понимаешь - тебе объяснят много-много раз. Ну и самому заниматься тоже обязательно! Это помогло сдать внутришкольный экзамен и теорию в ГИБДД с первого раза😊 Уроки вождения, как я отметила выше, мне удалось совмещать и обучение шло достаточно быстро. Инструктор Евгений объясняет все понятно, поддерживает. Иногда может и поругать, но это в крайних случаях😂 На экзамен вышла спустя три месяца и сегодня сдала экзамен по вождению💕 На экзамене инструктора Евгения и Леонид поддерживают и объясняют, если возникают вопросы в процессе ожидания экзамена Из минусов, может получится так, что обучение и сдача экзамена проходят на разных машинах, но мне удалось быстро переключиться. Вообщем, мне понравилось обучение. Получила много различных навыков вождения и готова покорять дороги города💕 Благодарю моего инструктора Евгения за навыки и веру, Евгению за помощь и поддержку и автошколу за возможность за 3,5 месяца пройти путь от нулевого новичка до водителя🥰
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что оценили 🤗 Мы стараемся.
А
Анастасия4 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Удачи на дорогах!
ОС
Ольга Сергеевна💕💕💕💕💕1 отзыв
РГ
Раиса Геннадьевна4 отзыва
17 мая 2024
Я, к сожалению, не обучалась в этой автошколе. Просто решила прикрепиться из другой автошколы в Новосибирске, чтобы сдать экзамены по практике в ГИБДД. Мое первое посещение данной автошколы оставило неизгладимое впечатление: это приветливое отношение менеджера Андрея Николаевича; это оборудование класса к обучению курсантов по теории... Для меня это было так дико после обучения в "своей" автошколе! Сегодня я сдала экзамен по практике в ГИБДД!!! Оставалась всего одна попытка, чтобы получить заветные права. Потом только через полгода... Моим инструктором была Евгения Александровна. Это добрый, отзывчивый, умеющий правильно объяснить мои ошибки, специалист от Бога, и просто Прекрасный человек!!! Эта хрупкая, очень красивая девушка вселила в меня уверенность в моих силах, помогла мне поверить в себя! В итоге, благодаря Евгении Александровне, я сегодня сдала экзамен и скоро получу права!!! Евгения Александровна, всяческих Вам благ, счастья, здоровья, успехов!!! Я Вас просто обожаю!!!
17 мая 2024, официальный ответ
Раиса, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!
ВГ
Вадим Губанов5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Вокзал2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Вокзальная, 26105 офис; 1 этаж3 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
Сибкласс, учебные классы
Большой опыт работы! Выгодные условия обучения
АВТОШКОЛА54
Качественное обучение на права! Рассрочка без процентов и переплат
Бердская автомобильная школа ДОСААФ России
A • B • C • CE • D • DE