Extreme kids

Детский спортивный клуб
З
ЗМС1 отзыв
18 апреля 2024
Сотрудники компании, видимо, не в курсе что, договариваясь с клиентом в какие дни недели, в котором часу и с каким тренером у ребенка будут проходить индивидуальные занятия и принимая предварительную оплату в полном объеме, они принимают на себя обязательства соблюдать договоренности! При этом договор проходит лишь в устной форме, никакого документа не выдают, только чек! После чего начинается бесконечное: вы могли бы прийти в другой день, в другое время к другому тренеру, а лучше всего идите заниматься в общую группу…. Извините! Мы договорились на определенный день, на определенное время, на определенного тренера и самое главное на индивидуальные занятия, которые имеют стоимость выше. Ребенок занимается несколько месяцев, кататься научили, трюкам несложным тоже научили! Большое спасибо тренерам! Хотя ребенок безусловно испытывал дискомфорт от того, что тренера менялись постоянно и как таковая едина программа занятий отсутствовала. Тренера разные, но в целом претензий к ним не имею! Что касается администрации этого клуба – безответственные и бессовестные люди, которые не в состоянии организовать учебный процесс, вымотали все нервы, отбили все желание посещать занятия, хотя для ребенка они приносили несомненно большую пользу! Я человек не конфликтный и всегда шла на уступки, но администрация, такое впечатление что, просто издевается, предлагая заведомо те дни и то время тренировок в которое мы не можем приводить ребенка (о чем было сказано ДО оплаты абонемента). Последний абонемент отходили частично с горем пополам, при этом деньги возместить даже за одно занятие, которое наш ребенок так и не смог отходить не по нашей вине возвращать конечно же никто не собирается!
Ek
Extreme kids, детский спортивный клуб
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Разберем отзыв по пунктам. Договора на оказание услуг в нашем…
ОМ
Ольга Мартынова4 отзыва
7 июня 2022
Часто своим знакомым рекомендую центр Extreme kids. Это удивительное место, где могут быстро и правильно научить кататься на чем угодно будь то ролики, беговел/велосипед/велосипед ВМХ как с нуля, так и продвинуть свой уровень до профессионального. Дочка с удовольствием ходит на занятия. Уже год занимаемся на роликах, пошли на велосипед. С каждым новым уроком все интереснее тренировки. Каждый раз администрация напоминает о занятии и времени, что очень удобно. Если занятия по каким либо причинам пропускаем, то оно не сгорает, а переносится на другой день. Тренер-наставник всегда находит индивидуальный подход к ребенку, помогает при необходимости. На занятиях ребенок и отрабатывает новые навыки и играет тренируясь. В центре иногда проводятся тематические костюмированные тренировки. Спасибо, что в нашем городе открыли такой островок выплеска энергии и за наши новые увлечения!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спортивные школы и секции
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ГДК5 мин400 м
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
ТЦ РынокЛелюха, 25344 отдел; 3 этаж7 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633010
Форсаж, детский футбольный клуб
Дарим мяч при покупке абонемента. Условия уточняйте по телефону
Подобрать расписание
Ньюфитнес, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2300 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер
А-спорт, фитнес-клуб
Инъекционные процедуры • Калланетика • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Аппаратный массаж • Минута от 20 ₽ • Моментальный загар • Wi-Fi
Рынок, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Академия танца
Йога • Пилатес • Балет • Детские танцы • Зумба • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Группы продлённого дня для детей