187cleaning

ЕВ
Евгения Волобуева1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
ГП
Григорий Панов12 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Григорий, здравствуйте. Спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
АТ
Ангелина Травникова10 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ИС
1 мая 2024
ЕМ
Евгения Марченко2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Не советую данную организацию, от слова совсем!!! Фото в отзывах не соответствует действительности, а мы конечно начитавшись и посмотрев на фото до и после , поехали и привезли на чистку ковёр с размером 10кв.м. .Вообще ковёр не постирали,а так в воде видимо подержали, пятна как были и остались, грязь , да просто ужас!!! Ваша усиленная интенсивная стирка стоит 260р за 1кв. м, какими средствами вы стираете? Так и не смогла ответить администратор на мой вопрос!Администратор предупредила, что пятна могут остаться, и с нашего ковра они не смогли убрать естественно, уж больно застарелые. Ковёр перестирывали второй раз и опять пятна не отошли.Я, хочу вам сказать так: обычным банным мылом натёрла эти пятна,намочила водой и вот волшебство... пятна начали отмываться ,и даже не надо средство для ковров, просто мыло и вода.А хотелось качественную чистку, чтобы ковёр сиял как на ваших фото показано!Зря потраченное время , а главное деньги!
28 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здраствуйте. Напишите, пожалуйста дату обращения и номер квитанции.
E-
ЮМ
Юлия Мацейко1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
AD
Anna Demina2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Спортивная3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ленина, 138/13 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633004
Палас да свежесть, компания по стирке ковров
Стираем за 3 дня. Заберём и привезём сами. От 250 руб./кв. м
Заказать онлайн
187 Service, автокомплекс
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Шумоизоляция салона • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
ФАБРИКА СТИРКИ КОВРОВ №1
Стирка ковров от 250 р./кв. м. Доставка. Круглый год. Срочная 24 ч